Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Сырные лепёшки с ветчиной.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Сырные лепёшки с ветчиной.
 

Потребуется: мука - 2 стакана, кефир - 1 стакан, соль и сода - по 0.5 чайной ложки, сахар - 0.5 столовой ложки, твёрдый тёртый сыр - 1 стакан, ветчина (или копчёное мясо) - 250 грамм.


В кефир добавляем соль, сахар, соду, перемешиваем. Потом добавляем сыр и муку, тщательно вымешиваем. Делим тесто на колобки (обычно делаю 8 штук). В серединку добавляем начинку и раскатываем до толщины в 1 см. Выпекаем на разогретой сковороде с двух сторон под крышкой в достаточном количестве растительного масла.


С тех пор, как случайно нашла этот рецепт в интернете, не можем оторваться от этих лепёшек. Сытные, вкусные. Очень хорошо для плотного завтрака. И готовить быстро. Минут за 20-25 управляюсь.

 

Спасибо за рецепт, попробуем! Эх, прощай, мечта о красивой фигуре )))))

 

спасибо за рецепт

 

Бифиформ бэби. Вообще лекарствами лучше не увлекаться, если у ребёнка нет выраженного расстройства пищеварения. Лучше пить кисло-молочные продукты - кефир, ряженка. Для иммунитета лучше свежие фрукты, овощи и ягоды. Также можно чай детский Бабушкино лукошко с шиповником или яблоко/чёрная смородина/малина ( купить можно в мама+я). Клюквенно-брусничный морс - отлично для иммунитета, хорошо в жару, почки прогонит после антибиотиков. Замороженные ягоды можно в спаре купить, они нормальные, всю зиму покупала, потому как своих не насобирала.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }