Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Какой кофе вы предпочитайте?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какой кофе вы предпочитайте?
 
Девочки! Кто какой кофе предпочитает. Я уже только какой не пила Черную карту, Нескафе, Якобс и.т.д. все надоело, посоветуйте хороший кофе.
Ответы
 
Я пью Мадео, беру тут http://www.rusteaco.ru/shop/kofe/vesovoj_kofe_madeo/ Вкуснейший кофе, ароматный, насыщенный. Перепробовала наверное уже все что могла. Особенно люблю грильяж. Раньше не понимала десертных сортов кофе, но попробовав эту вкусноту больше жить без него не могу.
 
Я люблю растворимый кофе
 
Больше всего люблю "Нескофе Голд" и "Якобс". Все остальные - мусор. Более дорогие не пробовала.
 
Никакой . не пью кофе
 
Я предпочитаю натуральный кофе, и чаще всего покупаю себе кофе в зернах. Больше нравится кофе, приготовленный в кофе машине. Не знаю почему, но мне кажется, он намного вкуснее и ароматнее. Мне родители вот как раз недавно подарил кофемашину , поэтому я полностью перешла на зерновой и балую себя. Чаще всего покупаю итальянский кофе Kimbo, люблю у них разновидность - Aroma Gold ! Очень вкусный и многогранный вкус! Это арабика средней прожарки, вкус нежный, но с небольшой кислинкой, я вот такое люблю! Нашла его в интернет магазине http://kupi-coffe.ru/catalog/kofe-v-zernah/ , уже третий раз заказываю себе!
 
Пью только натуральный, а теперь - только из кофемашины, т.к. муж принес домой эту чудо-технику) и кофе берем в зернах там же, где и саму машину - в этом магазине http://www.arendacoffee.ru/. Уже попробовали несколько сортов, у всех вкус потрясающий!
 
И я тоже не пью кофе.и чай тоже.
 
Цитата
Светлана написал:
Девочки! Кто какой кофе предпочитает. Я уже только какой не пила Черную карту, Нескафе, Якобс и.т.д. все надоело, посоветуйте хороший кофе.
А вы попробуйте сварить чёрный кофе и добавить туда щепотку корицы простой. Думаю вкус вас удивит не на шутку)) Потому что я сама поклонница кофе, пробовала разные сорта и всё это надоедает постепенно. У меня есть кофейный сервиз не обычный, нашла его на http://www.senior-farfor.ru/category/servizy-kofejnye/ , так из него кофе вкусно пить с подругами) Мы часто интересные рецепты ищем для кофе. Единственное я не люблю кофе с пенкой, все его виды.
 
Никогда не любила растворимый кофе. Предпочитаю покупать в кафе, где зерновой. На собственную кофе-машину пока не хватает, так как экономить на таком нельзя.
 
а я зеленый чай люблю)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }