Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Суши

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Суши
 
Девочки! кто любит суши и ролл? Какие больше предпочитайте?
 
Кто готовит поделитесь рецептом.
 

Дочке скоро 7, она плавать не умеет. Я сама научилась плавать в 17 лет и то в связи с острой необходимистью) Боссейн дело хорошее. Единственное, что меня там смущает - это огромное колличество хлорки в воде. Есть правда у нас в городе и бассейны с более современными системами очистки, например (ионизирование), но цены там скажу я вам кусаются.

 
Я люблю и суши и ролы
 
Цитата
Константин написал:
Я люблю и суши и ролы
А где заказываете их?
 
Цитата
Марьяна написал:
Цитата
Константин написал:
Я люблю и суши и ролы
А где заказываете их?
sakh.uminaki.ru вот в этой службе доставки суши обычно заказ делаем, они без проволочек привозят еду
 
Суши, дело хорошее, а ролы сама делаю, нужен только лаваш, а в него, что хотите положите!
 
Ну какие уж там рецепты. Я, например, люблю роллы "Калифорния" и "Филадельфия". Это вообще вкусно очень. А рецепты (то есть начинку) можно изобрести самому. Я например начиняю свои роллы иногда паштетом из утиной печени или шпротом рижским. Тут границы только в вашем воображении.
 
я люблю суши, только готовить их не умею. главное что у меня все для этого есть и коврик и все остальное но вот сделать их не получается, пробовала уже несколько раз. по этому мне проще заказать готовые, часто заказываю большие сеты, вот как здесь http://chel.farfor.ru/ что бы было много разных видов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }