Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Бисквит за три минуты!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Бисквит за три минуты!
 

Делюсь рецептом бисквита, который печется ровно три минуты в микроволновке)))


Бисквит
Яйцо куриное — 1 шт
Молоко — 5 ст. л.
Масло растительное — 3 ст. л.
Какао-порошок — 2 ст. л.
Сахар-песок – 4 ст. л.
Мука пшеничная — 3 ст. л.
Крахмал — 1 ст. л.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.


В чашке смешайте при помощи вилки яйцо и сахар. Затем добавьте какао. Муку, крахмал(если нет крахмала, можете класть только 4 ст. л. муки) и разрыхлитель, хорошо перемешайте. Затем добавьте растительное масло и молоко.
Размешайте до получения жидкого теста. Выливаем в посуду с учем того, что тесто подойдет. Поставьте в микроволновку ровно на 3 минуты на максимальную мощность(1000 Вт).
Все готово.

 

20130422224203460.png (29.07 КБ)
 

попробовала сделать я такой торт. вкуснятина. не слишком сладкий и очень освежающий. добавляла персики и нектарины с киви.


рекомендую)


вот рецепт


Ингредиенты на летний тортик: Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим) Сметана – 500 гр. Сахар – 1 ст. Желатин – 3 ст. лож. Клубника Киви Рецепт приготовления торта: Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая. Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита. Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.

 
Очень хорошие рецепты) спасибо! нужно попробовать приготовить)) а я недавно здесь http://ufa.farfor.ru/dessert/ попробовала шоколадный Маффин и домой заказывала, очень вкусные и нежные! А рецепт приготовления не знаю, может быть подскажите?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }