Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Всем суши!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Всем суши!
 

Девочки, заходим в гости, не стесняемся всем рада, угощаемся вкуснятинкой. Всем суши!!!
Ммм, как вкусно... только что приготовила.

 

Вкусняшка! ) Спасибо ))))
А ты как готовишь - набором покупаешь ингридиенты или по отдельности?

 

Спасибо))) Нет, все отдельно покупаю, что бы свежее было.

 

Эх, я все самое вкусненькое пропустила! Обожаю эту вкуснятину. Сама еще ни разу не делала - ленюсь. А вот заказываем часто.

 

Екатерина, делать их быстро и просто, но намного вкуснее получается.

 

Мы тоже раньше частенько заказывали, а сейчас почему-то нет... Где заказываете, если не секрет? Какая фирма больше нравится?
Мы раньше заказывали в "Бризе", а на работе в "Автосуши".

 

Я как то хотела тоже сделать суши..пошли с мммужем в магазин за продуктами..я ходила..выбирала сравнивала какая рыба лучше какойсыр будет вкуснее соус выбирала..когда все набрали посчитали сумму..муж плюнул и сказал что лучше заказать)так и пошли заказывать))мы всегда заказываем в Самурае.очень нравиться.как то заказывали в Автосуши.даже карточку получили какцуюто))

 

мы тоже любим суши! муж сам их делает, а я люблю их только есть )))) покупает все продукты для них по отдельности и у нас выходит дешевле чем заказывать, но не в этом дело, просто сам процесс приготовления ему приятен ))) бывает заказываем в сушимин (у нас там друг работает) и в автосуши.
на фото может плохо видно, но открытые суши с рыбкой на верху сделаны ввиде дракона ))))

 

Юля, не знаю у нас получается значительно дешевле, чем если столько купить, при том обычно продуктов на 2  раза хватает.

 

Анна, какой муж молодец. А как он суши без нори делает?

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }