Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Что приготовить вкусненького?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Что приготовить вкусненького?
 
Моя семья мясоеды, я вот думаю что можно приготовить, а то постоянно котлеты да печенка, вроде надоело, делитесь кто что готовит для родных?))
Ответы
 
Цитата
Vicery написал:
Это все, конечно, очень вкусно, но вы лучше подскажите, что бы такое приготовить, чтобы и вкусно, и низкокалорийно. Я на диете сижу уже 3 недели, и скоро кого-нибудь убью от недостатка сладкого.
Как же я вас понимаю! Когда на диете сидишь, за кусочек торта готов убивать. А после регулярных ограничений наступает момент, когда просто забываешь про диету и начинаешь есть все, что видишь. Мне надоел этот замкнутый круг, я теперь принимаю профессиональный блокатор калорий pbk-20.ru. В его составе в основном натуральные компоненты и много полезных веществ и витаминов. Но, главное то, что я теперь питаюсь, чем хочу и когда хочу, и при этом худею. За первый месяц приема пбк я сбросила почти 6 кг, которые пыталась скинуть с прошлого лета еще между прочим.
 
Сама сейчас на тортики подсела. Пеку для своих) У сынули скоро День Рождения будет и он просит красивый тортик ему сделать. Посоветуйте, плиз, чем украсить можно?
 
Актуальная тема. Мне и самой хорошие идеи с украшением тортов не помешают.
 
Цитата
Зуалина написал:
Сама сейчас на тортики подсела. Пеку для своих) У сынули скоро День Рождения будет и он просит красивый тортик ему сделать. Посоветуйте, плиз, чем украсить можно?
А Вы мастикой когда-то пробовали украшать? Там на самом деле ничего сложного и можно даже фигурки разные лепить. В интернете очень много видео с мастер-классами, как всё правильно делать. Я так информацию и черпала)) Саму мастику в Baker Store заказываю http://bakerstore.ru/mastika/ Там огромнейший ассортимент ингредиентов, украшений и оборудования для кондитеров и всё по очень хорошим ценам. Мастику я такую беру, сразу в наборе из нескольких цветов. Вам для украшения торта её будет вполне достаточно.
 
Цитата
Катя написал:
Моя семья мясоеды, я вот думаю что можно приготовить, а то постоянно котлеты да печенка, вроде надоело, делитесь кто что готовит для родных?))
Если Вы, Катя, решили разнообразить меню, почему бы Вам не приготовить утку, запеченную в духовке. Утка хороша ещё и тем, что начинки можно использовать самые разные, что также будет разнообразить рацион Вашей семьи. Подробнее с рецептом ознакомьтесь https://avgysta.ru/sostavlyaem-menyu/utka-zapechennaya-v-duhovke.html
 
Приготовьте солянку, это может быть , как первое, так и второе блюдо, но не забудьте туда почки положить!
 
У меня самый простой и оригинальный рецепт для гостей это шарлотка с бананами https://dachadecor.ru/udachnaya-vipechka/luchshie-retsepti-sharlotki-s-bananami-dlya-duchovki-i-mult... Готовится быстро! Можно поставить даже когда уже гости пришли. В мультиварке вообще выпекается за 20 минут. И ингредиеты всегда в холодильнике найдутся.
 
У меня тоже вся семья ужасные мясоеды, я постоянно ищу какие-нибудь интересные новые рецепты сытных блюд из овощей. В прошлом году родители на дачном участке собрали большой урожай кабачков. Так я через день готовила кабачки, нашла здесь https://1000.menu/catalog/molodye-kabachki множество рецептов. Многие блюда по сытости вполне заменяли блюда из мяса. Мужу особенно понравились оладьи из кабачков и фарша, сочные с хрустящей корочкой. Попробуйте, очень вкусно получается.
Изменено: Valeria - 20.06.2017 15:31:10
 
Порою сама ломаю голову над тем, чего бы вкусного приготовить. Сегодня на ужин у нас будет запеченная куриная грудка в соусе песто. Вот рецептик http://petelinka.ru/recipe/all/zapechennaya-kurinaya-grudka-s-tomatami-cherri-v-souse-pesto/ . Кстати, там много интересных рецептов, я все оттуда беру.
 
Я, когда мне хочется вкусненького, готовлю что то простое из детства. Жарю яичницу с помидором. Жарю картошку, драники, кабачки или гренки и чесноком из черного хлеба.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }