Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Что приготовить из кабачка?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Что приготовить из кабачка?
 
Подскажите пожалуйста, какие блюда вы готовите из кабачка. В этом году была возможность наморозить, вот теперь думаю что из них приготовить?
 
Первый раз слышу о заморозке кабачка, но идея мне нравиться нужно будет и себе попробовать.
 
Вы знаете еще недавно я знала что кабачок можно поджарить и не больше, правда еще для ребенка делала пюре. Но вот недавно наткнулась на очень интересную статью "Что приготовить из кабачков?" вот здесь Открыла для себя что кабачок содержит в себе много калия, который очень полезен для сердца, а также медь, фосфор, кальций и органические кислоты, и много интересных блюд для его приготовления.
 
Цитата
Tahucj написал:
Вы знаете еще недавно я знала что кабачок можно поджарить и не больше, правда еще для ребенка делала пюре. Но вот недавно наткнулась на очень интересную статью "Что приготовить из кабачков?" вот здесь Открыла для себя что кабачок содержит в себе много калия, который очень полезен для сердца, а также медь, фосфор, кальций и органические кислоты, и много интересных блюд для его приготовления.
Большое спасибо. Действительно очень хорошая и полезная информация, много чего взяла себе на заметку.
 
обычно жарю, а потом смазываю майонезом, чесноком и зеленью
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика