Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Тестирование Dr.Brown's

Часто ли вы покупаете для себя духи?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Часто ли вы покупаете для себя духи?
 
Девочки, расскажите, любите ли вы приятные ароматы и часто ли вы покупаете парфюм? Я очень люблю духи, но, быть может, я слишком увлеклась?
 
Я люблю духи, но вот тратить деньги на них мне жалко. Зарплата у меня небольшая, и я считаю, что лучше потратить деньги на что-то полезное для семьи, а без духов я как-нибудь обойдусь.
 
Я духи очень люблю, особенно восточные терпкие ароматы, но сама я их покупаю под настроение и если средства позволяют. Подруги и близкие знают мою слабость и стараются дарить мне духи в подарок. Вот как раз скоро мне День Рожденья - круглая дата будет. Муж обещает мне подарить эти духи - Каир Кесма. Если действительно подарит, я буду просто счастлива, только бы не передумал.
 
Я духи не особо люблю, предпочитаю дезодоранты с запахом свежести. А духи я, обычно, покупаю в подарок подругам - так приятно бывает порадовать моих девчонок!
 
Не часто, но беру только хорошие духи. Последний раз покупала Кристина Агилера духи
 
Для меня духи это такая же необходимость, как например, помада, крем. Много их не покупаю, но один вариант есть всегда. Моя "шанелька" сейчас заканчивается, уже закала себе Givenchy Ange ou Demon Le Secret вот такой https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/parfyumeriya-dlya-zhenschin/elitnaya/givenchy-ange-ou-demon-le-secret/ , цветочный , легкий, когда-то был у меня.
 
А что можно понимать под вашим "увлекаюсь"? Вы из много покупаете, наносите одновременно все, или часто возобновляете аромат?
 
Я заказываю на "Алиэкспресс" и возвращаю кэшбек до 35% здесь http://alikopi.ru Попробуйте, может и вам понравится пользоваться данной услугой.
 
Мне чаще всего муж или сестра дарит.
 
Я покупаю сразу, как только они закончатся. А как без них?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Яндекс.Метрика