Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Что курите?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Что курите?
 
Какие вы сигареты курите?
 
В основном только импортные, отечественные просто дрек
 
Интересно, вам кто-то их привозит из загранки?
 
Цитата
Константин написал:
Интересно, вам кто-то их привозит из загранки?
Нет, беру импортные сигареты в интернет-магазине этом sigarety-import.com доставка у них своя и выбор сигаретный очень широкий
 
Я в свое время курила женские сигареты Glamour, потом настало время, решила бросить. Но сколько не пыталась, ничего не получалось. В результате перешла на электронные. Кто знает, у нас в городе есть магазины, где продаются ароматизаторы для них?
 
Я не знаю, где у нас в городе можно купить эти жидкости, но знаю, что в интернете можно заказать. Вот здесь есть ароматизаторы ТРА, по моему, там есть и доставка в любой город. Я не курю, но вот муж очень много курит, он хочет бросить, но пока не получается у него. Может, ему попробовать курить электронные сигареты. Интересно, с их помощью, правда можно бросить курить?
 
Да, можно. Я в такой способ бросила эту вредную привычку. Сначала перешла на электронные, а потом и совсем оставила. Очень рада, что могу похвастаться тем, что бросила курить.
 
Раньше табачную продукцию в основном покупала, ну а потом перешла на электронные сигареты. Их гораздо приятнее курить, особенно, если использовать премиум-жидкости для вейпа http://vape-tabaking.ru/zhidkosti/premium-zhidkosti . И к тому же тяги сильной не вызывают, с электронных сигарет можно в любой момент слезть.
 
Я хочу перейти на электронные сигареты, говорят с ними можно отказаться от сигарет. Подскажите какую выбрать ,плохо в них понимаю(
 
Цитата
Евгения Сифонова написал:
Я хочу перейти на электронные сигареты, говорят с ними можно отказаться от сигарет. Подскажите какую выбрать ,плохо в них понимаю(
Советую выбирать какая понравится, ну или проконсультируйтесь с продавцом. Единственное что подберите сигарету с бакомайзером, и сразу купите себе его. С ним заправки хватает надолго, не нужно будет таскать с собой жидкости. Мне так удобно по крайней мере. Вот тут можете выбрать - https://www.pixsell.ru/catalog/atomajzery-rba и электронку как раз тоже.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика