Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Интересный подарок другу

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Интересный подарок другу
 
Наверное даже самые креативные девочки, не могут обойтись без совета, что же лучше подарить другу. Вот и я рассчитываю на ваши идейки. Повода особого нет. Просто хочу порадовать.
Ответы
 
Вообще лучше спрашивать о подарке, если не уверены, дабы не дарить хлам. По крайне мере я сторонник такого подхода, если уж друзья отнекиваются, то беру исходя из их увлечений. Один из друзей у меня вейпер, он не просто перешел на электронную сигарету, а подбирал долго себе уникальную трубку, жидкость абы какую не берет, у них своя тусовка) Хочу попробовать ему заказать разные ароматизаторы Capella вот такие gosmoke.ru , вроде бы пишут, что оригинальные американские, надеюсь не прогадаю, стоят они недешево.
Изменено: нина - 08.05.2017 12:46:42
 
Прочитайте про достоинства бюджетного смартфона Fly FS405 Stratus 4 https://helpdesk.fly-phone.ru/hc/ru/articles/231096628- Я уверена, что ваш друг был бы не против такой подарок на день рождения получить. :D У него две симки, камера со вспышкой. Ещё есть функция записи видеороликов. У меня один знакомый на таком телефоне много интересных роликов записал. Я смотрела с удовольствием.
Изменено: фрося - 25.05.2017 22:39:13
 
Подарите ему электрический самовар. Будет такой себе подарок будет в русском стиле. :) Им можно можно вместо чайника пользоваться. Приятно поставить на стол такую вещь.
Изменено: лена - 25.05.2017 22:51:35
 
Вчера видела к в магазине сувениров красивое панно. Хочу выбрать подходящее для украшения своего интерьера в гостиной. Кстати, отличный подарок для друга.
Изменено: соня - 25.05.2017 22:58:17
 
У моей младшей сестры, молодой человек увлекается коллекционированием монет. Сестра хочет своему дорогому человеку сюрприз сделать. Недавно узнала, что ему нужна монета из серии "Города воинской славы", 10 рублей http://www.kladokop.ru/coins/10-rublei-gvs Правда у него скоро День Рождения и я ей предлагала подождать с подарком, но нет, ждать не хочет, любовь...
 
Просто пройдитесь по магазинам в поисках милой безделушки. Что-то да приглянется.
 
Деньги - никогда лишними не будут
 
Или можно купить сертификат на стрелялки.
 
Цитата
Жужечка написал:
Просто пройдитесь по магазинам в поисках милой безделушки. Что-то да приглянется.
Зачастую такие милые безделушки просто убирают в дальний ящик, мило при этом натягивая улыбку))
Всё таки считаю, что подарок - это в первую очередь, вещь из ряда необходимых, выбор его должен основываться исключительно на увлечениях или хобби)У моего друга, как в прочем, наверное и у многочисленных мужчин в нашей стране любимое занятие - рыбалка)Поэтому на его День Рождения выбираю что-то из нужностей рыбаку. К примеру, присмотрела подобное http://rybatskiy.com/leto/udilishcha/spinningovye/amundson-bombard-attack-3-3m-5-25gr-detail компактное удилище Amundson Bombard attack 3,3м, правда, только не знаю, подойдёт ли оно для профессионала или взять другое совсем. Хотя, на крайний уж случай в том же инет-магазине имеются и сувениры, тут уж точно ошибиться и не угодить, вряд ли получится.
Изменено: Далая - 17.06.2017 22:21:00
 
111
Изменено: Katerina - 17.06.2017 22:22:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика