Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Дача

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Дача
 
Наконец мы можем позволить себе дачу, только не знаем из какого материала строить. Подскажите какие есть варианты?
Ответы
 
Цитата
Алиска написал:
Наконец мы можем позволить себе дачу, только не знаем из какого материала строить. Подскажите какие есть варианты?






У нас дача построена из кирпича, в принципе, нас устраивает! Мы изначально выбирали именно этот материал, потому что он самый долговечный! А недавно еще и утеплили наш домик термопанелями и украсили окна карнизами из пенопласта http://metaplast-decor.ru/karniz теперь он еще и внешне очень здорово выглядит!
 
Цитата
Анна написал:
ой дача это такая прелесть)
Да, прелесть только когда на ней проблем нет)))у нас в том году то и дело канализация там засорялась. В этом прямо уже и не знаю, что придумать?
 
Цитата
Р-ита написал:
Цитата
Анна написал:
ой дача это такая прелесть)
Да, прелесть только когда на ней проблем нет)))у нас в том году то и дело канализация там засорялась. В этом прямо уже и не знаю, что придумать?
Так от засоров можно использовать средство ИНТА-ВИР, оно специально и есть для дачных туалетов и канализации в частности. Мы так в том году делали)после применения никаких неприятных запахов и самое наверное важное это - эффективное разложение отходов. Что в свою очередь обеспечивает бесперебойную работу канализации без засоров.
 
От засоров надо не бросать что попало в слив. А то знаю я таких, то скорлупу от яиц, то, простите, средства женской гигиены. Да и установлена она должна быть правильно
 
,,
Изменено: Юля - 19.04.2017 00:42:15
 
Все верно. Нам в первый раз неправильный уклон сделали, забивалась на раз два
 
Что за горе-мастер вам ее устанавливал? Нам делали ребята из http://www.biiks.ru/kanalizatsiya/, настоящие мастера своего дела. Наблюдала как они работают, сразу видно, не первый раз это делают, есть и опыт, и знания. Одним словом - профессионалы, а вам видимо аматоры какие-то попались
 
А мы купили дачу деревянную. Конечно пришлось в нее еще не мало вложить. Вот построили кирпичный гараж недавно и установили секционные ворота . В доме ремонт полностью сделали, на участке порядок навели. И надо сказать, что дача была ухожена более менее, в неплохом состоянии.
 
а у нас дача более-менее хорошая, домик отремонтирован, вот немного решили освежить. сделаем легкий ремонтик, недорогой, чтоб сильно не вкладываться и было уютно и качественно, сделали пол, решили стелить линолеум и практично и недорого, подобрали в тон плинтус тоже недорогой,но прикрепили легко, смотрится все чистенько и аккуратненько
 
Доброго дня всем,мы дачу уже приобрели и вот не давно закончили ремонт кухни,осталось только найти и поставить фильтр для воды,нам подсказали обратится на этот сайт https://vodavdom.ua/ и приобрести хороший и качественный фильтр для воды.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика