Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Прага

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Прага
 
Скоро полечу в Прагу, еще и одна, буду там впервые в своей жизни. Может кто уже бывал, подскажите, там легко от аэропорта до центра доехать? Как лучше на такси или на общественном транспорте? А то я языка не знаю, боюсь заблудиться.
 
Лучше вам конечно такси взять, потому что на общественном транспорте очень легко попутать, и заехать не туда. Я бывала в Праге один раз, и то, это был тур, мы с экскурсоводом там были. Сама бы никогда не разобралась, я вообще плохо ориентируюсь в незнакомых городах.
 
Цитата
Lusinda написал:
Лучше вам конечно такси взять, потому что на общественном транспорте очень легко попутать, и заехать не туда. Я бывала в Праге один раз, и то, это был тур, мы с экскурсоводом там были. Сама бы никогда не разобралась, я вообще плохо ориентируюсь в незнакомых городах.
Вот и я так думаю, хотя такси там наверное дорого, а у меня денег ограниченное количество будет. Если бы еще в интернете была карта какая-то или маршруты, как добраться до центра, мне бы легче было. Но я искала, не нашла.
 
Вы знаете, я бывала в Праге, у меня там родственники живут. Не скажу, что там так сложно сориентироваться, но первые несколько дней я путалась, и сама на улицу не выходила. Так что, если вас там никто не встретит, то легко можно заблудиться, например сесть не на тот автобус. Я нашла статью, "Аэропорт Праги, как самостоятельно добраться до центра города" вот. Может она вам поможет разобраться.
 
В Праге была только проездом, к сожалению, поэтому ничего не могу сказать.
 
:)
Изменено: exhalation - 20.06.2017 14:01:14
 
Приедете и на месте разберетесь, это не такие прям супер-важные вопросы, о которых нужно заранее думать. Я, когда куда-то еду, даже если в первый раз, то кроме билетов заблаговременно ничего не покупаю и не ищу. Билеты, кстати, беру самые дешевые на портале www.biletik.aero, получается неплохая экономия по сравнению с билетами в авиакассе. Иногда на целые сутки проживания в гостинице хватает. Поэтому, еще раз говорю, вы не переживайте сейчас и пустяками голову не забивайте, на месте все будет ясно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика