Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Кто был в Америке?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Кто был в Америке?
 
Кто был в США там дейстивтельно хорошо или это миф?
 
О том как люди живут, работают и учатся в США тут много материалов есть jaa.su
 
Хотелось бы.
 
У меня подруга иммигрировала в Америку, ей нравится, говорит, что если нормально работать можно жить полноценной и интересной жизнью, а не думать о выживании. Хочу к ней в гости полететь, нужна виза в США, цена на нее не маленькая, вот в этом visasuk.ru центре услуга стоит 4 тыс. руб. и консульский сбор. Еще нужно ехать в посольство на собеседование, я переживаю, но говорят, что отказывают в редких случаях.
 
Я когда была студенткой ездила туда по программе ворк энд тревелл, там по другому, в чем-то лучше. в чем-то хуже. Там люди знают, что они сами создают свою жизнь и не ждут подачек от гос-ва, кроме как положенных им благ за налоговые отчисления. У них нет этого трепета перед гос учреждениями.
 
Я лично там не была, родственники лет 7 назад переехали туда жить, так работают на низкооплачиваемой работе, хотя оба с высшим образованием, снимают дом, купили бу машину, на выходные ездят к океану. Говорят, что скучают по родине, но возвращаться не планируют
 
Я в Америке не была, но очень хочу, и планирую туда полететь в ближайший отпуск. В идеале было бы переехать туда жить навсегда, очень нравится их быт, да и в материальном плане там гораздо проще. Если даже посмотреть курс доллара на сегодня и в целом прогноз на ближайшие хотя бы несколько месяцев, то становится очевидно, что рубль наш еще не скоро окрепнет, ой как не скоро. Я, конечно, надеюсь, что когда-нибудь российская экономика "встанет на ноги", но произойдет это очень не скоро.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика