Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Отдых летом

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Отдых летом
 
Куда посоветуете поехать с детками летом отдохнуть?
 
Хотим на море)
 
Мы любим с детьми в Ейск на Азовское море ездить. Очень нравится нам там, детям есть где поиграть. Вот тут вот можно жилье подобрать http://otdih-v-eisk.ru
 
С детками лучше к морю в тихое место!
 
Мы собираемся на неделю в Барселону, билеты уже забронировали, квартиру здесь будем снимать https://www.lugaris.com/ru/lugaris-rambla-apartamenty-v-barcelone-na-2-5-cheloveka-premium-terrasa/ Квартира со всеми удобствами, есть бассейн, даже можно воспользоваться услугами няни. Отдых планируется замечательный)
 
А мы в Болгарии были в прошлом году...
Очень хорошие впечатления остались! Ну, во первых не очень дорого вышло, сервис хороший, да и болгары очень дружелюбные люди...
И посмотреть есть что, достопримечательности вон по инету проводник посоветовал что глянуть, и на море поваляться на пляже...
Вообщем очень понравилось...Если все получится, то в этом году опять поедем...
 
Цитата
Алина написал:
Куда посоветуете поехать с детками летом отдохнуть?
Рекомендую поехать в Сочи отдохнуть на пляже. А остановится в отеле можно, в период этот там сейчас думаю не так и дорого.
 
Мы уже отдых запланировали. В июне дома будем, мы пока не в отпуске. А ребята наши будут гулять, вот на квесты для детей в Ростове сходят. Им нравятся квесты в реальном времени, пусть отдохнут в квест-руме. А вот в июле уже поедем отдыхать на море. В Геленжике у меня тетя живет, к ней собрались.
 
Муж предлагает поехать с детьми в июле месяце в Красную Поляну в Сочи. Остановиться в гостинице "Любимый дворик". Она расположена в частном секторе. Недалеко от моря.
Изменено: настя - 18.04.2017 23:13:13
 
Я хочу свозить детей в Египет. В этом году младший в школу пойдёт. Думаю, он достаточно взрослый для такой поездки. В мае месяце там вообще очень благоприятные климатические условия. Заодно посмотрим и достопримечательности. Есть много мест, которые я сама мечтаю увидеть своими глазами.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика