Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Отдохнуть далеко

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Отдохнуть далеко
 
Хотим с семьей отдохнуть где-нибудь подальше от родины, что можете подсказать по этому поводу?
 
тайланд, индия, малайзия, что там еще есть, кто там был только туда теперь и ездят
 
Да, сам бы куда-нибудь поехал, но в этом году вряд ли получится, хотя в том ездили в Паттайу, причем сами ехали без путевки, там арендовали дом и отдых получился сказочный просто.
 
Цитата
Константин написал:
тайланд, индия, малайзия, что там еще есть, кто там был только туда теперь и ездят
Выбор и правда не малый)))можно и по России отдохнуть, а можно и в Турцию например по спец предложению слетать. Сама сейчас выбираю себе тур, никак определиться не могу)))цены доступные и нравится практически все направления.
 
нее только не Турция, лучше уже езжайте в Италию, Грецию или Египет...
 
Цитата
Алан написал:
Хотим с семьей отдохнуть где-нибудь подальше от родины, что можете подсказать по этому поводу?
Поезжай в Рим, мы были там с семьей. Детям очень понравилась поездка, они столько всего увидели нового в своей жизни. Пробыли там неделю, успели много чего посмотреть: Колизей, Императорский Дворец и многое другое. И даже приняли участие в экскурсии из Рима на озеро Браччано к замку Одескальки и в музей самолетов. Если кто-то собирается в те края, особенно с детками, очень рекомендую побывать на этой экскурсии, ее проводит гид Ирина Кравченко. Вы увидите средневековый замок Орсини-Одескальки, сейчас его превратили в музей. Дети смогут посмотреть на удивительный цветочный домик и покормить чаек и лебедей, которые на столько привыкли к людям, что совершенно не боятся. Там настолько волшебное место, что понравится и вам, и вашим детям.
 
Цитата
Алан написал:
Хотим с семьей отдохнуть где-нибудь подальше от родины, что можете подсказать по этому поводу?
Наверное, на Средиземное море...в его ареоле есть много стран и городов, которые вас могут поистине удивить)

А пляжи, находящиеся на этом thebiggest.ru/priroda/samye-bolshie-v-mire-morya.html крупнейшем морском побережье, одни из самых чудесных на Земле.
Изменено: Алиса Т - 24.06.2017 01:12:32
 
Цитата
Алиса Т написал:
Наверное, на Средиземное море
Кипр! Красивейший остров! Мечтаю там жить постоянно! Тут прочитала про одного бизнесмена. Открыл свою фирму, раскрутился, сейчас его компанию знают во всем мире, а он живет себе на Кипре, благотворительностью занимается. Вот молодец какой!
 
Я полностью поддерживаю вашу идею. :) Сама мечтаю об отдыхе заграницей. Из всех доступных вариантов, привлекает Испания почему то. Тут у нас с мужем разногласия возникли. Думаю всё равно договоримся. :D
Изменено: соня - 03.07.2017 20:26:05
 
Ни разу не была на Кипре. Это моя мечта, пока что не сбывшаяся. Про этот остров знаю наверное всё. Только теоретически правда. Даже про лучшие гостиницы читала. Знаю, где номер бронировать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика