Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Семейный отдых

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Семейный отдых
 
Так складываются обстоятельства что у мужа в начале мая будет отпуск на две недели, а следящую половину отпуска будет догуливать только зимой (в связи с работой получается только так). Вот мы и хотим куда-нибудь выбраться всей семьей. Думаем может на море поехать или куда-нибудь на рыбалку за город? Кто, что думает по этому поводу?
Изменено: AlinaLukina - 31.01.2017 17:55:03
 
Если дети слишком маленькие, то на море ехать не стоит. Не известно какая погода будет в мае, да и вода еще холодная. Особо не покупаешься. Можно поехать в какой-нибудь загородный пансионат, подышать воздухом, да и погулять по окрестностям.
 
ViktoriyaPacina,
Полностью с Вами согласна. Считаю, что база отдыха на Волге вот такого плана http://koprino-hotel.ru/ может стать отличным местом для проведения отпуска и майских праздников. Можно и по лесу прогуляться и на рыбалку всей семьей сходить, речка то намного быстрее чем море прогревается, так что есть вероятность что детворе удастся в это время года уже ножки в воде помочить. Да и Вам это на пользу пойдет, морально и физически отдохнете от города.
 
Цитата
ViktoriyaPacina написал:
Если дети слишком маленькие, то на море ехать не стоит. Не известно какая погода будет в мае, да и вода еще холодная. Особо не покупаешься. Можно поехать в какой-нибудь загородный пансионат, подышать воздухом, да и погулять по окрестностям.
В Крыму уже в апреле люди загорать начинают, а самые смелые и купаться пробуют. А в мае на мой взгляд, в Евпатории уже вполне купаться можно. Так что поездку на море не стоит категорически исключать.
 
На сколько мне известно май месяц — это самое подходящее время для отдыха в Крыму. В это время температура колеблется от +22 до +25 градусов тепла, как раз при такой температуре человек чувствует себя комфортно, так как это одновременно достаточно тепло и не душно. Кстати, а вот на этом сайте Ялты https://www.cityalta.com/ можно заранее забронировать жилье и выбрать исторические места, которые Вы хотите посетить.
 
Цитата
AlinaLukina написал:
Так складываются обстоятельства что у мужа в начале мая будет отпуск на две недели, а следящую половину отпуска будет догуливать только зимой (в связи с работой получается только так). Вот мы и хотим куда-нибудь выбраться всей семьей. Думаем может на море поехать или куда-нибудь на рыбалку за город? Кто, что думает по этому поводу?
На море конечно хороший вариант. Можно за границу рвануть. Мы вот в такое время отдыхали в Турции, на Гейнюке. Жили в отеле Sherwood Club Kemer, там есть оздоровительный центр с сауной и турецкой баней, большой аквапарк с горками. Его описание есть на www.provodniq.com/ посмотрите там и видео есть!
 
Цитата
AlinaLukina написал:
Так складываются обстоятельства что у мужа в начале мая будет отпуск на две недели, а следящую половину отпуска будет догуливать только зимой (в связи с работой получается только так). Вот мы и хотим куда-нибудь выбраться всей семьей. Думаем может на море поехать или куда-нибудь на рыбалку за город? Кто, что думает по этому поводу?
Могу посоветовать съездить на Азовское море. Недалеко, бюджетно и в мае уже стоят тёплые денёчки, так что можно и искупаться.
Например, съездите на косу Долгая, база отдыха "Казачий берег" - там можно полноценно отдохнуть не только летом, но и в любое время года. Мы там уже несколько лет подряд отдыхаем.
Нравится всем - от мала до велика. Перечислю достоинства - уютные и просторные номера со всем необходимым, разнообразная кухня (шведский стол) и много развлечений на любой вкус. СПА-центр, рыбалка, сауна пейнтбол, бильярд, боулинг, дискотека, караоке, аниматоры - в общем всё что нужно для полноценного активного отдыха. Тут подробнее можете почитать о базе - http://na-azov.ru/


 
Можно попробовать Крым , правда я не знаю как там сейчас с ценами, но мест красивых много. Можно к морю, можно в горы, можно в городах на экскурсии
 
Кстати, еще как вариант , рассмотрите Севастополь. Горд красивый, много музеев, экскурсий, интересных мест+море. Включает в себя все прелести отдыха)
 
На море очень здорово в Сукко, Краснодарский край, там небольшой поселок, рядом заповедная зона, лес , людей не много, цены нормальные. Жили в гостинице Большой Утриш, в сутки 2-х местный номер 1 тыс руб.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика