Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Покупка квартиры в Европе у моря

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Покупка квартиры в Европе у моря
 
Мои родители хотят купить квартиру в Европе у моря, чтобы жить там постоянно. И чтобы мы могли отвозить к ним внуков не все лето. Какую страну выбрать для проживания, чтобы цены на недвижимость там были невысокие?
 
Мне кажется, что самые доступные цены на квартиры в Греции, а климат там просто замечательный. Еще можно Черногорию посмотреть.
 
Если ваши родители уже на пенсии и не планируют работать, то лучше всего покупать квартиру или дом в отдалении от города и крупных магистралей. Можно поискать хорошее место где-нибудь на острове в Средиземном море, например недвижимость на Северном Кипре купить вполне реально. Фото домов и квартир с ценами и подробным описанием вы найдете на этом сайте https://kipr.site/
 
Болгария, отличная страна и по климату и по ценам на продукты и одежду. Фрукты и овощи там вообще недорогие, и зимы мягкие.
 
дом у моря и моя мечта. Пока материально еще не тянем. Но муж обещал, что через пару лет купим.
 
Не знаю как насчет моря конечно, оно для меня не особо важно всегда было)) Мы рассматриваем варианты перебраться на ВНЖ в Австрию http://immigrantinvest.com/blog/residence-permit-or-citizenship-austria/ . Страна находиться на очень высоком уровне жизни. А к морю можно и доехать, ведь имея ВНЖ границ нет, а Европа не такая уж и большая))
 
А мы на Сицилии продаем свои апартаменты. В супер красивом месте прямо возле моря. Там для отдыха рай настоящий...и для жизни тоже, климат мягкий, все зеленое, инфраструктура развита...и мы рядышком живем)))
 
Очень здоров в Испании , там еще за покупку квартиры дают ВНЖ, но цена на недвижимость не ральные, если родители располагают хорошим бюджетом, то эта потрясающая страна.
 
Цитата
Светлана написал:
Болгария, отличная страна и по климату и по ценам на продукты и одежду. Фрукты и овощи там вообще недорогие, и зимы мягкие.
Море, природа там хорошая, но совок-совком. Инфраструктуры никакой. Но это мое мнение, можно иногда туда съездить, но недвижимость там покупать не лучший варинат
 
Здорово, но в Италии, Франции, Испании, очень дорого, посмотрите варианты Болгария, Словения, Черногория там вообще круто, море идеально чистое тепло, но не жарко. И Хорватия как вариант
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }