Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Первая беременность

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Первая беременность
 
Девочки, у меня первая беременность, очень переживаю, что что-то может пойти не так, посоветуйте мне хорошего врача в Зеленограде, чтобы вел мою беременность.
 
Я сразу, как узнала что в положении, обратилась в этот медицинский центр, чтобы они вели мою беременность с 1 триместра, поэтому на протяжении 9 месяцев получала консультации вовремя, да и со сдачей анализов проблем не было.
Изменено: Yuao1980 - 04.01.2017 15:02:26
 
Цитата
Absolute Absolut написал:
Девочки, у меня первая беременность, очень переживаю, что что-то может пойти не так, посоветуйте мне хорошего врача в Зеленограде, чтобы вел мою беременность.
Не переживайте)))ведь главное что ваша беременность уже есть.Сложнее например при загибе матки забеременеть вообще, да и врача хорошего тоже отыскать.
 
Цитата
Absolute Absolut написал:
Девочки, у меня первая беременность, очень переживаю, что что-то может пойти не так, посоветуйте мне хорошего врача в Зеленограде, чтобы вел мою беременность.
Советовала бы вам, вести свою беременность под наблюдением докторов клиники Альтравита. Там на самом деле врачи с даром свыше))помогают женщинам не только выносить здорового малыша, но и при эко, когда вроде бы шансов в других местах вообще никаких не дают.
 
Цитата
алла написал:
Цитата
Absolute Absolut написал:
Девочки, у меня первая беременность, очень переживаю, что что-то может пойти не так, посоветуйте мне хорошего врача в Зеленограде, чтобы вел мою беременность.
Не переживайте)))ведь главное что ваша беременность уже есть.Сложнее например при загибе матки забеременеть вообще, да и врача хорошего тоже отыскать.
Скажите, а при этом заболевании гистероскопию http://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru назначают?
 
нужно конечно)))что вы спрашиваете.
 
Доброго утра всем,при моей первой беременности я очень переживала за свои зубы,потому что говорят очень портятся при беременности,но я во время пошла и где вылечила,где подлечила свои зубки и беременность прошла без потери или крошения зубов,а лечила я зубы обращаясь на этом сайте http://dentalnew.ru/ .
 
У меня она тоже сложная была
 
Я ходила в частную клинику, там наблюдалась у врача. Правда, живу в другом городе, но думаю, у вас тоже есть подобные
 
Необязательно в платной клинике наблюдаться, я в обычную женскую консультацию ходила и все отлично. От врача зависит
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика