Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

бабушкин капитал)))

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: бабушкин капитал)))
 

сейчас слышала по тв, что наши "талантливые" политики хотят ввести новый законопроект - "БАБУШКИН КАПИТАЛ", который заключается в том, что бабушкам будет выплачиваться около 100тр за 4 внука)))))


чего только не придумают..

Ответы
 

посмешила))) но ты права не удивлюсь

 

вот картинка в тему.. В стране столько проблем, а депутаты заняты вообще не тем

20130621122115600.png (40.02 КБ)
 

знаешь, я тут в интернете наткнулась, сколько денег потрачено что бы разогнать тучи в Москве на 9 мая. И рядом приписка, если бы спасли хоть 1 жизнь ребенка на эти деньги, то пусть бы лучше шел дождь. И ведь это правда(((

 

к сожалению, да... Зрелища для народа оказываются дороже чьей-то жизни...

 

и не одной, там такая сумма.... очень печально'(

 

вообще глупости какие, лучше бы давали места в садике своевременно и не было бы проблем, и продлили бы ежемесячное пособие до 3 лет


 

обеими руками и ногами за!

 

хотя продление до 3 лет уже рассматривается, только жаль не успеют принять когда мое время одойдет) с сентября буду лапу сосать и как медведь уйду вспячку- до садика)

 

)))) это было бы весело, если бы не было так грустно...


В свое время я поэтому и начала работать с Андрюшкиного годика, чтобы хоть что-то приносить в семью (знала, что 1,5 года уже не за горами). А с 2 лет пришлось выйти на работу...

 

Вот уж с чем согласна тоже. Лучше чем бред подобный выдумывать, пособие до трех лет уже наконец начали выплачивать. Одного то некоторым не по карману родить. Еще и садик со школой в полном объеме оплачивать будем, не дай Бог, придумают же... Как в другой стране живут!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }