Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Хотим перевезти родителей в Краснодар, в теплый климат.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Хотим перевезти родителей в Краснодар, в теплый климат.
 
И может где достраиваются дома чтоб в ближайшем будущем купить в новостройке и сразу въехать?
 
Очень много строят. Я не интересовалась, но везде по городу стройки.
 
В каком бы районе не купили - везде хорошо. Город большой, выбирайте ближе к работе, например.
 
А мы выбираем между Краснодаром и Сочи. В Сочи цены ломят на жилье - мама дорогая. Сейчас мониторю Краснодар - вроде попроще.
 
Ой, сейчас столько строек по городу - дома растут как грибы. Вы бы определились хоть с районом, а потом выбирайте конкретный ЖК и мониторьте его в интернете.
 
Ой, какие вы молодцы! Родителей поближе к морю. Если у них машина, то тут вообще рукой подать. Красивый город, набережная красивая. Посмотрите на сайте http://krd.stokdom.com/ представлено много ЖК. Удобный поиск по цене, ну и видно сдан уже дом или когда будет сдан. Я бы рекомендовала все таки новостройку, может и не обязательно элитную, есть варианты бюджетные.
 
Класс у моря это круто
 
лучше в Сочи :D
 
Доброго времени переезжающим и мечтающим переехать. Мы тоже из холодины переехали в Краснодар и не жалеем. Уже год здесь. Все очень нравится. Жилье купили, обставили(все добро с собой привезли). Транспортную компанию нанимали, чтобы привезти все, нижегородскую -1-я Транспортная называется. Потому как купить всю мебель здесь, так очень бы дорого переезд нам обошелся. Очень радует местный климат и колорит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика