Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Характер мужчин по его трусам...

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Характер мужчин по его трусам...
 
Женщины часто "ломают" себе голову - "он" это или "не он" что бы заняться с ним сексом ? Так как же определить мужчину своей мечты? оказывается, это можно сделать, рассмотрев его... трусы. Психологи составили краткий портрет мужчин, которые выбирают тот или иной тип трусов. Итак:
Плавки. Мужчины, предпочитающие трусы-плавки, как правило, разборчивы в сексе. Они любят получать удовольствие и доставлять его партнерше.К сожалению, с мужчиной в трусах-плавках не всегда есть о чем поговорить они либо постоянно твердят одно и то же, либо просто не находят что сказать. Но если вы искали идеального партнера для секса, то это именно то, что вам нужно.
Ответы
 

Мой носит плавки. И про секс всё верно. А вот про "поговорить" совсем наоборот. Поговорить он любит, он интересный собеседник на разнообразные темы. Так что дело не только в трусах :)))

 

ну совсем не в точку)

 

интересно...

 
Ага)))не совпаденьице)
 

Интересная информация! Только не про моего мужа, он у меня носит те трусы которые я ему куплю... наверное собирательный характер?! )))

 
Ну а почему бы нет, не удивлюсь если так оно и есть.
 
Цитата
Ольга написал:
Мой носит плавки. И про секс всё верно. А вот про "поговорить" совсем наоборот. Поговорить он любит, он интересный собеседник на разнообразные темы. Так что дело не только в трусах :)))
Видимо да, дело реально не только в трусах )) . Мой вообще предпочитает боксеры типа вот таких http://www.rustrus.ru/boksery , а плавки надевает только в бассейн или на пляж. Но это не мешает ему знать толк в сексе, а так же быть весьма неплохим собеседником. Так что полагаю, что должны быть ещё какие-то признаки для определения характера мужчины.
 
ой не могу :D :D :D
 
На самом деле даже не знала)) надо будет почитать статейку , действительно интересно))
 
да. как-то не очень совпадает.
о себе такого не могу сказать)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }