Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

"Папенькины" или "маменькины" детки?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: "Папенькины" или "маменькины" детки?
 

Как у вас в семье? Или ребенок одинаково к маме и папе "дышит"?


Старший сыночек точно маменькин, и это мне не очень нравится, хочется, чтобы побольше с папой время проводил, мужскими делами вместе занимались. Но...


А дочка папина у нас. Мне временами обидно даже) Случай в поликлинике. Зашли в кабинет проверить "пуговку" и "рубчик" от бцж. Папа за дверью остался. Крики, вырывания... "Папку,папку!!!!К папочке хочу". Зашел папа, спокойно раздел, все посмотрели, забралась на ручки и ушли из кабинета, а я с врачом беседовать осталась. В кабинете и врач, и медсестра были очень удивлены)


И еще начался у нас период драк, пинаний и возмущений. Достается только мне)) почему такая несправедливость... или мне мстит наша дама за отлучение от груди)?

 

Ну точно, наша дочка папина. Лишили груди, ни дня не заснула со мной, все с папулей своим.

 

Я, конечно, не специалист в таких делах, так как у меня еще сыночку 2 месяца, но могу вот что сказать. Я росла вместе с братом, с которым разница у нас 14 лет (он младше). Естесственно, мне было с ним интересно, мы с ним играли, позже в кино ходили, на выставки там всякие и т.д. И, конечно, я была для него авторитет. Даже сейчас, когда ему 15 уже, он меня больше слушает, чем других. Хотя наша мама тоже очень мудрый человек и вообще молодец. Поэтому думаю, что в вашем случае это потому, что папа как-то по другому умеет объяснить, он, видимо, знает, что ей нужно, а дети благодарны за это. Не могу точно знать, но, кажется, что это не из-за груди. Кстати, в какой-тостепени, это даже хорошо, днвочкам нужна мужская энергия, такие девочки становятся хорошими женами и хозяйками, так как умеют обращаться с мужчинами и понимают их "специфику".

 

я в какой-то степени рада, но мне бы его теплоту и внимание хоть на немного перенаправить на сына...


вчера, крики и сопли-слезы... папочка мыться ушел)))

 

я, конечно, не буду советовать, так как это самое неблагородное занятие. Но дети, они сами как-то чувствуют. Нам вот еще нет и 3 месяцев, а тоже к папе тянется больше и верером такие скандалы закатывает, чего я только не пою, стишки рассказываю - толку ноль. Папа приходит, в люльку от коляски положит, поет там фиг знает чего, как у чукчей че вижу, топою!, а ребенок засыпает. Вот как так? И мне тоже обидно. А с другой стороны, они все равно знают, что и мама и папа их любят. Лишь бы папам это самим нравилось.

 
ого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }