Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Ревность

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Ревность
 

Муж ревнует на пустом месте! А уж эти социальные сети, ему все кажется, что я с кем-то именно мужского пола общаюсь... Все нервничает, что скрываю от него пароли)))


Я же дома с детьми целый день, и невдомек ему, что мне просто некогда...


смс мне придет на телефон, например, может схватитьь телефон быстрее, прочитать, раздражает уже!

 

оо ревность, как я это понимаю. когда с Аниным папой встречалось постоянно смотрел кто пишет, хотя говорил что доверяю ( хотя краем глаза косился на тел) ревновал жутко. А никак не докажешь, надо только смириться. Это тип мужчин таких. Будут ревновать хоть к стенам) Смешно конечно, но Анин папа меня до сих пор ревнует))) мне так смешно было)

 

А что он ревнует-то?)

 

ну я же теперь стала выходить гулять, с другими людьми общаться)))


говорит что еще любит)))))


 

какого черта ревновать-то в такой ситуации))) поступки-поступки...эх, мужчины...им бы наши мозги порой напрокат)))

 

да можно насовсем а не на прокат)))))


он сам по себе ревнив) а сейчас меня эта ситуация только веселит

 

У меня такой же ревнивец. Ревнует к каждому столбу. Думала, что разведемся уже, ведь такое терпеть устала. Но ради любви попыталась следовать советам , которые прочитала на сайте http://sneo.ru/ которых ревнивый муж. Я просто перестала на это обращать внимание, а когда муж начинал заводить ссору из-за ревности, я просто его обнимала и гооврила, что люблю только его одного). Полностью конечно не перестал ревновать, но хоть ссоры из-за этого прекартились.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }