Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Работа мужа.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Работа мужа.
 
Наш папочка поменял работу и теперь его новая работа связана с частыми командировками, как объяснить детям, что папа по прежнему с нами, но он часто не бывает дома из за работы, дети думают что мы развелись.
 
Vitalina, а вот так и объяснять, что взрослые люди должны работать, что папина работа, к сожалению, связана с разъездами, но он по-прежнему любит детей. Ведь дети, даже самые маленькие, все понимают. Обязательно поставьте фото отца на видное место. По возможности, когда муж звонит из командировок, давайте ему поговорить с детьми. Во время его отсутствия иногда дарите детям мелкие подарочки от папы и вместе с детьми делайте какие-нибудь поделки для него. Пусть папа привозит из разъездов какие-то магнитики или сувенирчики, а вы вместе с детьми, например, по карте потом ищите эти города, читайте книжки о них, и т.д., и т.п.

И не забывайте подчеркивать, что папа любит детей и всегда думает о них. Это самое главное.
 
Vitalina, сейчас ведь существует мобильная связь!пускай детки чаще с папой хоть по телефону разговаривают, если его дома не бывает!или по крайней мере пускай папа попробует по приезду из командировки убедить соих детей в том, что у вас все в порядке в семье!
 
Пусть сам папа поговорит с вашими детьми и объяснит им всё! Вот увидите со временем они всё поймёт и простят! А вашему мужу я советую почаще проводить время с детьми!
 
Насколько взрослые дети, если они так считают!! Или он так часто дома, возможно у вас просто отдаленные с мужем отношения. Когда он дома, показывайте при детях, как вы его любите и как он любит вас.
 
Ваш муж как можно больше времени уделять своим детям, в то время когда он бывает дома. Ведь часто дети просто страдают от отсутствия отца, объясните им, что у мужа просто трудная работа и он вынужден надолго уезжать.Если муж сможет, то необходимо брать отпуск за свой счет на короткое время, ведь никакие деньги и подарки не смогут им заменить отца.
 
мой муж работает вахтой. связи там нету. детям очень не хватает отца. другой работы ему не найти сейчас. я не знаю, что делать. ведь это плохо для детей, когда отец далеко. дайте совет прошу.
 
Девочки, поможем нашим папам, тогда они побольше времени с нами будут проводить!
 
Я думаю, что нужно всей семьей сесть и поговорить и не одной маме, а вместе с папой. Что у него такая не простая работа, что он их любит и по возможности будет приезжать и звонить.
 
Как я вас понимаю ... Детям папы очень не хватает в маленьком возрасте, а когда они вырастают пусть он и рядом уже, но отношения совсем не как у родных. От этого страдает вся семья. Поэтому, что бы не повторять таких ошибок работа или ещё что, но просто необходимо проводить время с семьёй как можно чаще, и никаких отговорок, изворотов и тому подобного. Мы с этим разобрались и решили вести общий, семейный бизнес. Всё по нормам, по правилам, отработал и домой. В итоге вся семья проводит время вместе каждый день. Кстати, мы производством занимаемся. Прибыль приличная и семья ни в чём не нуждается
Изменено: Vicery - 31.03.2017 12:44:25
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }