Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Почему муж не хочет оставаться с ребенком наедине?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Почему муж не хочет оставаться с ребенком наедине?
 
Мне кажется, что он боится. Но чего бояться? Я и в магазин сама сходить не могу.
 
У меня тоже было такое впечатление. Стоило мне выйти из дома, как буквально через минуту звонил муж с вопросом: "что делать, он орет?!". Не знаю, чего он боялся, ответственности, забот, или неизвестности. Пока сын был маленький, до годика точно, оставить на мужа его было практически нельзя. А вот брат прекрасно справляется с детьми любого возраста, доверяю полностью, могу оставить и не беспокоиться, что памперс не поменяет или не покормит. Почему так? Муж и брат одного возраста. Значит, просто все мужчины разные.
 
Нужно придумать "уважительную причину", по которой Вам необходимо уйти из дома надолго. Нужно чтоб у мужа просто не было выбора - брать на себя ответственность или нет. Если выбора нет - справится любой. Ребёнок - это не акула, зла от него не будет. Чуть поднапрячься - и справится!
 
Да, все мужчины разные. Например, я своего и сейчас боюсь на долгое время (несколько часов с ребенком оставить), ненадого - да, смогу... А у подруги муж с ребенком, кажется, несколько суток просидит, если надо ))) Мне кажется, надо мужу доверять с самого начала, с беременности, здорово, если он будет на родах вместе с вами. И чтобы с самых первых минут ребеночек понимал, что у него есть и папа, и мама. И чтобы папа понимал, что он теперь ПАПА )))
 
мой муж впервые увидел дочку через 2 месяца после её рождения. Но это не влияет на их сегодняшние отношения, он остаётся с дочкой очень часто. тут дело в маме - а готова ли она доверить ребёнка? У меня по-началу были трудности с этим, и исправляла я это с большим трудом.
 
Я своего мужа впервые оставила с дочкой, когда ей месяц был и то на часик всего, в парикмахерскую сбегать. Так он мне ее прям туда в зал притащил в переноске и на стол передо мной поставил, сказал она орет и он не знает что с ней делать, сама разбирайся!!! Потом старалась оставлять с бабушками, с папой только когда говорить начала хорошо, чтоб могла сказать что ей требуется.
 
Жесть! принести ребенка в парикмахерскую, я бы своему за такое скандал закатила))
 
Мне повезло с мужем в этом плане - всегда оставляла ребенка с ним. Я даже не так переживаю за ребенка когда она с папой, больше когда с бабушкой.
 
У меня тоже самое до года было,отлучалась куда-то только когда сын спал,а муж его стерёг.А после года муж уже мог его развлечь играми пару часов.
 
муж также ни в какую не оставался с ребенком.до того времени пока карина уже не начала ползать. сейчас его не выманишь от нее никакими коврижками.все свободное время уделяет играми с дочкой. но опять же терпеть не может водиться с 5 месячным сыном.. может быть причина в неполном осознании своего нового статуса-ПАПА
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }