Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Раздельный отдых

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Раздельный отдых
 
Ваше отношение к раздельному отдыху, то есть отдыхаете ли вы без мужа или он без вас? Или вы отдыхаете только вместе?
 
Мы еще так не экспериментировали, отдыхаем всегда только вместе. Может, еще не надоели друг другу за 10 лет вместе ))))) А может, просто редко видимся, все время на работах...
 
В основном отдыхаем вместе, но, иногда, делаем себе «разгрузочные дни». Я могу отдохнуть со своей компанией, а он со своей. В таком отдыхе главное доверие.
 
Отдыхаем только вместе. Обязательно берем с собой ребенка. На отдыхе отношения совсем другие. Некоторых мужчин вообще опасно одних отпускать, особенно на отдых.
 
Обстоятельства сложились так, что пару раз отдыхали раздельно. В этом есть свои плюсы, иногда полезно побыть одному, сменить обстановку, обрести душевное равновесие. Но все-таки предпочитаем отдыхать вместе.
 
Я за раздельный отдых. Нет, разумеется, нужно отдыхать семьей, куда-то ездить с мужем и детьми, но ведь это трудно назвать отдыхом в полном смысле слова, ибо это часть семейной жизни. А если отдыхать, то отдыхать нужно от всего сразу. )
 
Мы всегда отдыхаем вместе. Честно говоря, побыть одной очень хочется, хотя бы дня 3-4. Дважды обстоятельства складывались так, что я ездила на море с маленьким сыном одна. Незабываемые впечатления остались - тишина, покой, никакой нервотрёпки и обид без повода.
 
Всё-таки отдыхать лучше всей семьёй. Хорошо куда-нибудь поехать летом вместе, например, на море. Совместное времяпровождение прекрасно, ведь в обычные дни, нам, за всеми хлопотами и работой, остаётся совсем мало времени для общения.
 
Отдыхать нужно только вместе, всякое может случиться. У подруги пока она в декрете, муж ездил отдыхать 2 раза (Турция, Египет). Я такого непонимаю,отдыхать должны вместе.
 
Честно говоря, вообще и представить не могу, что мы с супругом, будет отдыхать порознь. Как-то даже совсем не желаю этого. Мне весело с супругом, так что общий, семейный отдых - это именно для нашей семьи.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }