Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Взаимоотношения в семье

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Взаимоотношения в семье
 
После рождения ребенка у нас в семье постоянно начали происходить ссоры. Причем ругаемся по всяким пустякам. Дочка сначала кричала из за животика,потом из-за зубок. Постоянно не высыпаемая и из-за этого начали срываться друг на друга. Сейчас пытаемся наладить отношения. Хотелось бы узнать кто как выходит с подобной ситуации? Давайте делиться опытом. У нас пока не очень получается(
 
У нас тоже конфликты постоянные. Я за день так измотана, что ко мне лучше не подходить, а мужу внимание надо. Но я стараюсь все-таки высыпаться. Только доча на бок, бросаю все дела и тоже ложусь подремать. Заметила, что стоит нормально поспать, настроение хорошее, к мужу перестаю придираться, не раздражаюсь.
 
И после этого еще у кого-то язык поворачивается говорить, что дети укрепляют браки. На самом деле все наоборот. Отношения портятся, все силы, которые есть, направлены исключительно на ребенка, а когда ребенок немного подрастает, то оказывается, что папа с мамой совершенно чужие люди.
 
Абсолютно согласна! Мой первый брак распался как раз из-за того, что внимание стало уделяться не мужу, а малышу. А муж, видите ли, был не готов к этому. В итоге, он стал сам искать себе утешение, или развлечение… Если у мужчины хватит терпения пережить этот сложный период, а ещё мудрости и любви, чтобы помочь любимой женщине, то и семья будет только крепче.
 
В вашей семье мужу внимание надо, а в моей мне и дочке. После рождения малышки, муж буквально сросся с компьютером. И при этом твердит, что практически всё время с нами. Говорит, что очень любит нас. Но исходя из поступков - сомневаюсь.
 
Очень хорошо, что вы находите выход для себя и не ругаетесь с мужем. Мой меня не понимал часто, но после того как ему пришлось, практически целую неделю сидеть с дочкой понял. Не бойтесь доверять мужу ребёнка, доверие укрепляет семью.
 
Муж даже на улицу не выходит с сыном один, ответ мужа всегда один :"Вместе пойдем!". Я то доверяю ему!
 
Мой брак был просто на грани развода.Конечно сказался декрет,хроническая усталость,недосыпание.С мужем у нас отношения ухудшались с каждым днем,полное непонимание и не уважение ,как с моей стороны так и с его.Я потеряла веру в себя,уверенность ,стала закомплексованной это была депрессия!Но мне очень хотелось сохранить свою семью и вновь стать нормальной уравновешенной женщиной,поэтому решила обратиться к психологу.И не пожалела об этом,порекомендовали http://david-womanspeace.ru ,Давид меня просто вернул к жизни,очень умный и квалифицированный специалист,потихоньку все стало на свои места,в семье сейчас мир,покой и уют.Не пренебрегайте своим состоянием,лучше решать такие вопросы с специалистами.
 
а мы если выходим вместе на улицу, то я слежу за двумя мальчиками)))
 
Мне супруг на годовщину свадьбы подарил просто шикарный ужин на крыше...это на примерило. Такой романтический вечер, конечно, ни одну девушку не оставит равнодушной. Мы разговаривали, смялись, вспоминали интересные моменты. А в конце вечера любимый мне еще и подарил настоящий русский фейерверк оптом. Это было незабываемо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }