Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

СЕМЕЙНЫЕ ПЕРЕПАЛКИ

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: СЕМЕЙНЫЕ ПЕРЕПАЛКИ
 
после рождения второго ребенка муж начал поднимать на меня руку.. все бы ничего он ЭТО же видят наши дети, после всего этого приходиться пропаивать их успокоительными. ссоры возникают из-за ничего.просто придирается ко всему.как будто для развлечения это делает.или он так самоутверждается.у кого такие иже проблемы в семье?
 
Нам с мужем не пришлось ждать второго ребёнка, проблемы начались уже после первого. Особенно его раздражало, что дочка, видите ли, просыпается по ночам. И руку поднимать пытался, но после того, как получил отпор - больше не лез. Тем не менее моральное давление продолжалось - придирался ко всему, как и у Вас. Дочке уже 4 года, и я решилась на развод. Меня сама дочка подтолкнула, сказала : " Мама, а зачем нам папа, какая от него польза? Вы только ругаетесь всё время" Ни в коем случае не подталкиваю Вас к разводу, но попробуйте поговорить с мужем, что если так будет продолжаться - он может Вас потерять. Вдруг подействует и он одумается?
 
Мой вообще как услышал про ребенка, сразу сказал "У нас детей не будет, делай аборт, если хочешь, чтоб было как раньше". Бить не пробовал, боится, выставлял чемоданы за порог. Жила неделю у родителей, но моя мама решив наладить наши отношения, отправила меня к нему обратно(она думала он белый и пушистый). Я на 8 месяце, снимаю у "будущего бывшего мужа" комнату (квартира только его, я там даже не прописана), сейчас Олька родится и я свалю. Пропишу к нему ребенка через органы опеки и разведусь, подам на алименты и на ребенка и на себя. Буду снимать вдвоем с подругой квартиру, хотя родители понасмотрелись на ЕГО выходки и готовы нас с ребенком принять, пока я на работу не выйду.
 
Ох, девчонки, у вас такие проблемы, что наши по сравнению с ними цветочки... так, поругаемся иногда, поорем друг на друга, но до рукоприкладства не доходило. и надеюсь, не дойдет никогда... На ребенка это все плохо влиет - после того, как один раз капитально прокричались друг на друга, сын начал грызть воротнички на кофте, на куртке. Невролог сказала, что это невроз у него возник на почве скандалов. В общем, теперь стараюсь отношения при ребенке не выяснять...
 
И не говори Инга,мы тоже не дерёмся и всё не так плохо,но ору постоянно.Не могу уже нормально в доме разговаривать)))Спокойной нормальной речи как будто не воспринимают,что муж,что ребёнок,повысишь голос и алилуйя,тебя услышали!У меня вообще уже куча недовольства скопилось.Мужу на момент рождения сына было 30 лет,первый долгожданный ребёнок,а такое чувство что к детям в жизни не прикасался.первые месяца три даже на руки не брал,всё боялся,потом эти ночные плачи и всё такое,я каждый раз как профессор ему кучу доводов говорю.иногда уже устала объяснять.И с каждым разом как накопится "моя чаша" я убеждаю себя в том что второго ребёнка мне в блтжайшие года три точно не надо.Я вообще подумаю стоит ли его заводить или может муж изменит своё отношение к этому вопросу.
 
у нас с мужем частые ссоры, все из-за работы. он больше времени уделяет работе, чем ребенку. из-за наших скандалов ребенок стал скованнее. меня это стало пугать уже.
 
Дети очень чувствительны к скандалам родителей. Поэтому выяснять отношения нужно без них. И больше нужно разговаривать с мужем на разные темы. Ведь орет и руку поднимает он не просто так. Возможно у него есть проблемы, о которых жена просто не знает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }