Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Брачный договор.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Брачный договор.
 
Девочки, кто нибудь составлял брачный договор? И как вы считайте на сколько это необходимо?
 
Мы не составляли, так как на тот момент нам делить нечего было - ни машины, ни квартиры, вообще ничего... Я думаю, что это оправдано для богатых людей, которым есть что делить...
 

А даже если и есть что делить..то настоящий мужчина должен уйти оставив все ребенку и жене!!!забрать одеждутолько)))))

 

Заключенный  брачный  договор  избавит  вас  от  судебных  хлопот  во  время  раздела  имущества  при  разводе.

 
Я за брачный договор.
 
и я за брачный договор, а от будущий муж против, ну думаю еще его уговорю, но есть вопрос и по важнее подскажите какое лучше платье из этих выбрать?
 
я не понимаю таких договоров.
 
Я ничего плохого в брачных договорах не вижу .А вот моя подруга познакомилась с немцем через брачное агенство https://www.cqmi.fr/ .Он предложил выйти замуж .Но с условием подписания брачного договора .Она очень переживает ,по этому поводу .Да ,если в чужой стране жить и я бы переживала.
 
Цитата
Наталья Даниленко написал:
я не понимаю таких договоров.

А что смущает ? С таким договором муж и жена врятли будут подавать на развод из-за какого-нибудь пустяка, как это бывает в молодых, ещё "зелёненьких" парах, у которых хватило ума сыграть свадьбу даже не проверив свои отношения ...
 
А я категорически против таких контрактов ! В семье должно быть полное доверие как с одной стороны, так и с другой. Но люди всё равно заключают эти брачные договора и я их прекрасно понимаю всё же. Женщина хочет быть уверена на 100 %, что у них в семье в любых ситуациях всё всегда будет хорошо и никогда дело до развода не дойдёт. Эти договора поэтому и заключаются. Да, стимул к не разводу в любом случае очень и очень хороший, но, всё же разводы случаются, в жизни всякое бывает. Тут я только могу посоветовать юриста по разводам хорошего. Знакомая семейная пара, увы, распалась, отсюда и знаю. Конечно, никому такого не пожелаешь, но, как я уже и сказала - "всё в жизни бывает"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }