Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Не буду мамой

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Не буду мамой
 
Мамуськи! Хочу поделится с вами самым наболевшим. Дело в том, что по состоянию здоровья я не могу иметь детей. Все подруги у которых есть детки меня начали раздражать, я замкнулась сама в себе. Может кто сталкивался с этой ситуацией и подскажет как пережить и жить дальше?
 
Светлана, очень вам сочувствую... Но мне кажется, что в этой ситуации у вас есть прекрасный выход - стать ПРИЁМНОЙ мамой для ребеночка, который остался без мамы родной. Вы и свой материнский инстинкт реализуете, и малышу-сироте подарите счастье, и подругам завидовать не будете...
 
полностью согласна с Лизой. найдите малыша, которому вы сможете подарить свою любовь. он будет счастлив!
если сложно решиться сразу на такой шаг, можно просто посещать отказничков в больницах или доме ребенка, проводить с ними несколько часов в неделю. я думаю, это даст много счастья и вам, и им.
 
Девочки я уже думала об этом но у меня инвалидность и вряд ли ребенка отдадут. Сейчас договорилась с одним из детских домов, ездить и заниматься с детишками лепкой раз в неделю.
 
И это тоже прекрасный вариант, Светлана! Мне кажется, если бог не дает возможности родить своего ребеночка, он таким образом подталкивает нас к тому, чтобы нести свет детям обделенным которым не досталось любящей мамы. Для них ведь это очень важно что они комуто нужны. Не просто подарки привозить, а учить ТВОРИТЬ...
 

Моя знакомая тоже не может иметь детей. Ей уже больше сорока. У неё есть подруга, которая осталась с двумя детьми после гибели мужа. Моя знакомая стала им второй мамой, помогает всячески, подарки покупает, на дачу возит, даже новый год встречают все вместе. А на работу кучу фоток тащит и хвалится как своими. Я вижу, как она счастлива от общения с этими детьми. И это главное. Она нашла в этом своё счастье материнства.

 
Можно же усыновить малыша.
 
Жаль, очень....а вы протоколы эко пробывали, сурмам? Сейчас столько способов! Даже как спланировать пол zaberemenet-devochkoy.ru ребенка....попробуйте и не отчаивайтесь.
 
можно и пол выбрать, но, что от этого меняется то.
 
Цитата
Алина Булова написал:
Жаль, очень....а вы протоколы эко пробывали, сурмам? Сейчас столько способов! Даже как спланировать пол ребенка....попробуйте и не отчаивайтесь.
Тоже так считаю)Эко, конечно, в данное время - это просто незаменимый вариант и помощь бесплодным. Оказывается, что даже в случае с патологиями http://rezistentnost-yaichnikov.ru яичников доктора могут помочь успешно забеременеть.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }