Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Кого легче растить: девочек или мальчиков?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Кого легче растить: девочек или мальчиков?
 
Как вы думаете, кого легче растить, кого проще воспитывать? У кого, на ваш взгляд, меньше проблем в детском возрасте?
 
Вообще, конечно, с девочками проще, они все-таки более послушные. Но хотя смотря какие девочки ) Есть одна знакомая - девка-огонь. Разнесет все, что можно и что нельзя. И кризис трех лет - он не минует всех, и девчонок, и мальчишек...
 
Проблем, на мой взгляд, всегда больше всего у родителей. Я воспитываю двух деток(сыну-26, дочке-23)и из своего опыта могу сказать только одно: пол детей не слишком влияет на материальные и душевные силы, вложенные в них.То с одним переживаешь, то с другим...А вообще разнополых детей воспитывать интересно. Узнаешь и мальчишеские проблемы, и вспоминаешь девчячьи. Радостного вам материнства!
 
Мне кажется, больше зависит от самого характера ребенка, есть мальчики послушные и девочки мама не горюй)
 
это точно ))))
и вообще у каждого свои проблемки... у мальчиков потом в подростковом возрасте вопрос с армией надо решать, у девочек - со всякими мальчиками, не дай б-г беременность незапланированная... но и радостей, конечно, много и с теми, и с другими. В общем, хорошо, когда есть и дочки, и сыночки!
 
Воспитывать детей всегда не просто, но это огромная радость, и не важно девочка или мальчик!Проблем и счастья всегда много, лишь бы это был любимый человечек)
 

По моему мнению воспитывать и девочку и мальчика одинаково!С возростом только становятся разные проблемы перед воспитанием.волнение за девочку,что она задержалась на улице..а уже поздно..дети все разные.К примеру мой ребенок очень шустрый,непоседа,стакими детьми много хлопот,забот.а те кто поспокойней,и забот поменьше.это так мне кажеться зависит не от пола малыша,а от характера.

 
Мне кажется, что сложнее мальчиков воспитывать, но с ними жутко интересно, столько дел.
 
мне кажется, что не от пола зависит , а от характера ребенка.
 
А как интересно с характером двойни http://zaberemenet-dvoyney.ru/ ведь находятся в одном животике от одних родителей а совершено разные))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }