Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Беременна! Обязан ли Он жениться?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Беременна! Обязан ли Он жениться?
 
Очень часто в жизни случается такая ситуация. Встречаются мужчина и женщина, ничего серьёзного не планируют, и вдруг она забеременела.
Он категорический против, а она наоборот хочет семью и ребенка...
Стоит ли вынуждать и любыми способами заставлять его жениться, или дать право ему самому решать? Ваше мнение на эту ситуацию.
 
А каким образом можно заставить мужчину жениться, если он этого не хочет???? Если мужчина не настроен на создание семьи, ничем вы его не удержите. Встречаясь с такими мужчинами надо думать про контрацепцию чтобы не было таких проблем...
 
Насильно мил не будешь,у меня брата женили по залету,девушке 17 ,Ждем появления малыша сделать тест на отцовство,женили по принципу кто последний.Живут врозь,она у мамы ,брат с другой. Кому залетная свадьба принесла счастья не понятно.Любите,предохраняйтесь,будьте счастливы!
 
Да никто не заставит жениться, если он сам не захочет. Другой вопрос, готов ли этот мужчина признать свое отцовство, если готов то будет помогать матьериально, видеться с ребенком постоянноЮ, помогать в воспитании короче говоря. А уж если ему этот ребенок не нужен, то зачем вообще такой муж и отец???толк то от него какой? чтоб ребенка одной не растить, чтоб не быть матерью одиночкой, по мне так уж лучше одной чем с таким "мужиком"
 
абсолютно согласна, что совместный ребенок не обязывает к свадьбе. конечно,всем хочется, чтобы дети росли в полноценой семье, но если брак не по любви- то ребенок будет чувствовать эту неискренность между партнерами и это будет причинять ему боль
 
А не нужно методы вот такие http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/ практиковать. Если вы для себя хотите родить ребеночка то рожайте а к парню не приставайте если сам не проявит инициативу.
 
В принципе нет, сегодня же 21 век, как никак
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }