Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Я ненавижу свою свекровь.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Я ненавижу свою свекровь.
 
Послушалась мужа переехали поближе к его маме.Обещали, что будут помогать. А теперь если я гуляю на улице без мужа, даже не здороваются и обходят стороной. Но как только им, что нужно улыбаются как нив-чем не бывало. Раньше я нормально реагировала, а сейчас не могу ее видеть, понимаю, что это мать моего мужа, да и он ее всегда оправдывает. Как себя вести в такой ситуации незнаю, подскажите?
 
А у меня со свекровью отношения хорошие, может конечно, что живем в разных городах.
 
А я только что хотела тему подобную создать. Я бы конечно назвала не так критично. Со своей свекровью у меня впринципе отношения хорошие, мы тоже живем неочень рядом, ивдимся где то пару раз в месяц, а то и реже. Созваниваемся переодически.Бывают конечно ситуации когда я на пределе от ее выкидонов. Сейчас вот я уже остыла , выговорилась уже, не буду пока гадостей писать. Но моя свекровь тот еще фрукт))))Надеюсь она этого никогда не прочитает и всего дальнейшего)))
 
А мне на мою свекровь, честно говоря, фиолетово. Живем мы в разных районах, видимся раза 2 в месяц, так что, достать она меня не успевает )))) Пару раз оставляли у нее ребенка, я была очень недовольна... Один раз пришла - ребенок бегает в спущенных мокрых колготках, хотя не писается в штаны уже года 1,5, второй раз пришла - ребенок сидит в комнате с закрытыми шторами и в темноте пытается книжку читать. В общем, больше не оставляю их один на один и всё тут )
 
я в таких случаях наоборот-специально прохожу мимо человека и громко с улыбкой здоровоюсь. такого они никак не ожидают. если не ответят-я не огорчаюсь и продолжаю в том же духе. обычно через какое-то время человека субает эта любовь-не смотр на то что он к тебе грубо говоря не лицом поворяячивается ты все равно подолжаешь оказывать ему знаки уважения. а это приятно любому ил просто возникает спортивный интерес, а что он в меня такой влюбленный?))завязывается разговор-и конфликт исчерпан сам собой, проколов ещё не было!
 
А моя свекровь вчера обиделась на нас и похоже надолго))))Мы ездили в дельфинарий и на обратном пути хотели к ним заехать. Но было уже поздно и Варя дремала, решили не заезжать и ехать прям домой. Позвонили им, сказали что не приедем. Обиделась, трубку бросила. Пришлось вернуться и заехать. Домой только мы не заходили к ним, Мама такие брилы надула))))Капец))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }