Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж куркуль.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Муж куркуль.
 
Много слышала о том, что мужья просят отчет у жены за поход в магазин. Моя сестра сейчас находится в декретным отпуске, своих денег у нее нет. А муж у нее покупает все сам, что сочтет нужным, даже прокладки считает, что можно и не покупать, говорит женщины обходились и без них в свое время. Девочки кто сталкивался с подобной ситуацией, дайте пожалуйста совет?
 
Сочуствую, слава богу мой не такой. Бежать вам от него нужно.
 
Ну и бреееееед... Как с такими мужчинами вообще жить можно?!!! Мне кажется, выход простой - ходить с ним в магазин ВМЕСТЕ, чтобы видел, что и почем...
 
Я не первый раз встречаю такую тему на форумах. Мне кажется поход с ним в магазин ничего не изменит, как говорится "Горбатого могила исправит"
 
Вот так "подарочек" Вашей сестре достался! Я тоже никогда не сталкивалась с такой ситуацией и от подружек ничего подобного не слышала. Может мужу вашей сестру посоветовать самому заточенным камнем бриться, как в древности делали (ведь и без бритвы как-то раньше обходились). А еще лучше пусть в лес на охоту сходит, тогда и на продукты деньги тратить не придется! Прям обидно за девушку стало! Как она раньше-то не разглядела что ее избранник жмот?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }