Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Экономия семейного бюджета

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Экономия семейного бюджета
 
Девочки! Кто каким образом экономит семейный бюджет. Поделитесь?
 
Покупаю купоны разные на Групоне. Особенно экономия видна, когда покупаешь купоны на отдых. Прошлый раз мы отдохнули за 4400 5 дней (вместо 14 тысяч), в этот раз на 5 дней потратила 7700.
И еще стараемся закупаться на неделю в крупных супермаркетах ПО СПИСКУ ) Иначе много лишнего накупишь )
 
Я тоже покупаю все по списку, чтобы не набрать разных сладостей и ненужностей. Еще состою в разных группах типа "Отдам даром" или "Почти даром", постоянно проглядываю объявления на авито. Купила себе там классный беременный костюм всего за 800 рублей, думаю, что коляску и кроватку буду там же покупать.
 
А я готовлю сама, никогда не переплачиваю за полуфабрикаты, салаты, котлеты и т.д. И детское питание в баночках туда же относится. Так ты за баночку 40 рублей отдашь минимум, а дома она тебе в 5 рублей обойдется, учитывая то, сколько детки едят )
 

У нас экономить не получаеться)))моет зарплата сейчас маленькая еле еле хватает на жизньнам родители помогают экономить)))я уже редко покупаю в гипремаркетах..там тележки большие сделаны специально что бы больше положить.


еслимы едим в большой магазин то тратим минимум 2.5хотя ничего особо и нет.а если иду в маленький.но дешевый.то на 2т.накуплю всего всего)))детское питание не покупаю.лишняя трата.иногда соки только.но и сокам есть замена-компот.а питаеться наш малыш вместе м нами.памперсы только дорогие.дешевые мне не нравяться.сидят плохо.приходиться брать по дорое но получше.но у нас 2 памперса в день.получается на 100р 3 дня.а так я покупала коляску вторую с рук.первую в социальном магазине.там же и кроватку.она всего обошлась нам в 2т.коляска(классика)в 6т.с учетом что в обычных магазинах стоят от 8.одежду закупаем на оптовом рынке по возможности.когда едим отдыхать на юг.там в пятигорске есть оптов.рынок.а зимн.комбез.купили со скидкой в 2тыс.за 2.200))

 
Я не умею экономить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }