Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж распускает руки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Муж распускает руки
 
У знакомой муж распускает руки, регулярно ходит в синяках.Говорю, чтоб разводилась, а она не хочет детей оставить без родного отца. Как можно решить данную ситуацию?
 
Детям нужно спокойствие и нормальный психологический климат в семье. От такого отца лучше подальше... Я не верю во фразу "Бьет - значит любит". "Бьёт" - значит, пусть тренирует кулаки на боксерской груше, а не на жене...
 
Или вдвоем шагом марш к психологу, или шагом марш в ЗАГС развод оформлять...
 

Вашу  проблему  можно  решить  если  обратиться  к  участковому  полицейскому  с  этой  проблемой    и попросить чтобы  он  объяснил  вашему мужу, что  его  действия  являются  уголовным  деянием  по  ст.116  УК  РФ  и  в  случае  продолжения  подобного,  сотрудник  полиции  имеет  законное  право  применить  СИЛУ  при  его  задержании.


Уверен  что  после  первого  задержания  с  применением  силы  ваш  муж  прекратит  вас  бить. 

 

мне кажется самым глупым сохранять семью ради детей. Ребенку будет еще хуже жить видя как родители друг друга ненавидят. А если ударил раз, то ударит  и два, и три.....

 

Нам ходунки передали по наследству. На тот момент я особо не задумывалась о пользе или вреде, которые от них могут быть. Интернета у меня не было, да и подсказать некому было. Они просто как-то интуитивно у нас не прижились. Постояли пару масяцев, папа иногда ребенка на них верхом сажал и по комнате возил, как на карусели. Вскоре мы их рпередарили, что бы место не занимали) Необходимости в этой вещи для ребенка я не вижу.

 

Очень страшно оставлять ситуацию такой. После 12-14 лет личность практически сформирована,и изменить что-то уже сложно. А ждать , пока "что-то" образумится- чревато для самого главного - маленького человечка, который,как губка, впитает такое поведение. Чужая жизнь, чужая семья потемки - тут разобраться надо во всём. Но если руку поднял, соглашусь с девочками выше, и не раз - то ждать только повторения нужно. Нужно полюбить себя, начать уважать. Достойный мужчина обязательно найдется. Повторюсь: лючше быть у любящего на руках,чем у любимого в ногах.

 
Если колотит так, то точно не изменится. Это уже для него норма.
 
Почему Вы так уверены? Люди знаю несколько людей которые изменились, да это было для них не так просто но все таки поменялись они в лучшую сторону.
 
мне кажется распускание рук - недопустимое поведение. и какой это пример детям??? лучше уж без отца расти детям, чем с таким, которого они бояться будут и потом сами будут такими же
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }