Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Что подарить брату

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Что подарить брату
 
Нужен хороший подарок брату на 25 летие. Машину и прочее что он хочет я не в состоянии ему купить)
Ответы
 
Друзьям дарила на их Д.р. всякие штуки для путешествий с Адверти http://www.adverti.ru/holiday-gifts/suveniry-dlja-otdyha-i-puteshestvij/?dir=asc&limit=80&or.... Праздников много, у всех знакомых разные предпочтения, так что лучше не придумать.
 
Подарите ему квест на день рождения екатеринбург , мы с братом вместе ходили на "Побег Гудини". Очень все понравилось, даже не ожидали таких эмоций. Обязательно сходим еще, будем уровни сложности повышать)))
 
А у меня брат, последнее время, усиленно спортом начал заниматься. Так я ему подарила гаджет. Он такой классный. Там и пульс проверяется, сколько километров пробежал, сколько калорий потерял. Брату понравился подарок.
 
У моего брата тоже скоро День рождения. Недавно он закончил строительство загородного дома. Сейчас брат и его семья все свободное время проводят на даче, обустраиваются. День рождения его мы тоже будем на даче праздновать. Так я решила подарить ему кресло из ротанга https://www.russian-rotang.ru/ Может даже пару штук закажу. Думаю ему понравится.
Изменено: Bridget - 18.05.2017 04:53:47
 
А можно и кольцо подарить
 
Цитата
Jame написал:
А можно и кольцо подарить
Согласна, лучше вот такую печатку http://nota-gold.ru/catalog/pechatki/pechatki_na_mizinets, мне кажется ему понравится. Тем более, что такой подарок не так уж и дорого стоит
 
Смотря чем увлекается брат. Если любит рыбалку то можно что то в этом направлении придумать. Как вариант подставку под удилища https://vodnik.1000size.ru/katera-i-komplektuyuschie-oborudovanie-dlya-yaht-i-katerov-podstavki-pod-... или какие то другие снасти.
 
тут нужно отталкиватся от возраста и увлечений, а лучше всего спросить у него самого, что бы он хотел.
 
Мы с братом заказываем друг другу подарки. Настолько близки что нету смысла что-то выдумывать.
 
Был вариант подарить ювелирное изделия, это отличная идея. Например можно выбрать перстни с черным камнем https://boochi.ru/catalog/men/rings/filter/stone_colour-is-black/apply/ Фото и цена на сайте. Такой подарок для близкого человека будет очень кстати, можете в этом даже не сомневаться.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика