Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Замуж за иностранца, как это было у вас?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Замуж за иностранца, как это было у вас?
 
Какие национальности предпочесть для знакомства? Знаю немцы - жадные. Сразу к ним барьер. Как быстро вам удалось выйти замуж за иностранца и уехать? Какие проблемы возникли при оформлении документов? Является ли ребенок помехой?
 
Я не знакомилась по принадлежности к национальности. сначала на внешность клевала, потом на черты характера. Жадные бывают не только среди немцев, поверьте мне! Вышла замуж за поляка. Живу и счастлива.
 
Я вышла замуж за американца. Но они все такие разные! Сейчас живу тут и вижу что мне просто очень повезло с мужем. Он не похож на типичного толстуна тупого. Отличный, интилигентный, спортивный мужчина.
 
Марина Шайдур,
Я выхожу замуж за австрийца. Сейчас как раз в процессе сбора и оформления документов. Почитайте статью тут https://immigrant-austria.com/blog/marry-austrian/ и потом я бы вам советовала обратиться в иммигрантинвест - они помогают желающим выехать в страны ЕС на пмж и получить вид на жительство и даже гражданство.
 
Я трусиха и замуж за иностранцев это не мое.
 
я тоже не представляю это. у всех разная религия и отношение ко всему происходящему в мире
 
Обычно так говорят те, кто мало ездит по миру и мало общается с иностранцами, да, и вообще с разными людьми. Я, благодаря своей работе, объездила полмира. В Испании нашла свою любовь. Сейчас как раз в процессе подготовки всех документов и для свадьбы за границей, и вообще для жизни в Испании. Много чего сделали в Центре документов "Легион", в т. ч. поставили апостиль на справку об отсутствии судимости . Один совет: документы лучше готовить заранее.
 
Почему нет? У меня муж из Польши и мы недавно переехали в Польшу, недавно закончили оформление вида на жительство, делали через спец. кантору, самостоятельно со всеми документами даже не стали замариваться , знающие люди все сделают быстрее , да и нам нервотрепка не нужна. Что касается непосредственно переезда. мы переезжали из Питера в Краков с компанией 1-я Транспортная из Н.Новгорода http://1-trk.ru , это надежные ребята , давно их по бизнесу знаю. Кстати, оформление бумаг для таможни , компания полностью берут на себя.
 
моя знакомвя поехала в гости в Америку к подруге .И там и осталась .Встретила свою любовь и поженились они .Вот уже получила гражданство .Везет же людям ,я б так не смогла в другую страну переехать.
 
Да, согласна
Изменено: полина71 - 14.04.2017 15:30:07
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика