Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Доставка цветов

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Доставка цветов
 
Как организовать доставку цветов жене на День рождения в офис?
 
Это вы хорошо придумали, жене точно будет приятно. Конечно, работать в такой день не очень, но что же сделаешь. А если по существу, то floraexpress сможет выполнить вашу задачу. Желательно, конечно, заранее сделать заказ и оплатить, чтобы они впопыхах не собирали нужную вам композицию, поэтому я бы советовала за день до праздника позаботиться об этом. А так, могут на самом деле и в тот же день доставить.
 
Заказывала на день рождения своей маме букет в службе "Фламинго". Это недорогая доставка адресату самых свежих и живых композиций в кратчайшие сроки.
 
Я стараюсь заказывать на праздник цветы с доставкой домой, даже если это будний день, чтобы именинник или именинница получили их прям с утра и целый день были в приподнятом настроении. В это мне помогает магазин цветов Yamme.
Изменено: даша - 05.11.2016 10:30:42
 
Мне муж часто заказывает цветы с доставкой во Владивостоке в салоне тут На прошлой неделе у нас была годовщина свадьбы и на работу мне принесли шикарный экзотический букет из орхидей, кустовых роз, пионов и гортензии, красиво украшенный зеленью эвкалипта. К нему была прикреплена записка с поздравлением и пожеланиями.
Изменено: настя - 05.11.2016 10:44:59
 
В наше время — это вообще не проблема. Полно фирм, которые занимаются доставкой цветов по городу. Вот здесь можете купить букет цветов http://sam-buk.ru/ Когда будите оформлять заказ на сайте, укажите куда доставить и в какое время, ребята все сделают. Курьеры вежливые, приятной внешности. Я их услугами пользуюсь уже второй год. Нравится их сервис. Цветы всегда свежие, букеты красивые. Цены доступные.
 
Конечно в наше время это не проблема, но только проблема в том, что нужно выбрать хороший интернет-магазин, чтоб не получилось неприятных ситуаций, вы понадеетесь на них, а они что-то там перепутают, поэтому нужно знать какой магазин выбирать и тогда проблем не будет))это я вам по собственному опыту говорю.
 
Правильно, вот в этом то и проблема, что выбрать нужно проверенный магазин с доставкой цветов, но а как его выбрать?! Может подскажите, где вы лично делаете заказы, чтоб и я при необходимости воспользовалась их услугами, скоро как раз у мамы день рождения, хотелось бы как-то ее порадовать)
 
Вы, Даша правильно делаете, я тоже так делаю, ведь для любой женщины, цветы это не роскошь, а всего лишь знак внимания, дарить их нужно. Я постоянно на протяжении уже нескольких лет, только на https://www.moscvettorg.ru/ заказываю, мне раньше там муж заказывал, а сейчас я всем, но муж мне тоже иногда, правда(
 
приятный подарок)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика