Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж всё чаще стал употреблять алкоголь

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Муж всё чаще стал употреблять алкоголь
 
Раньше такого не было. Потом начал по выходным. А вот сейчас не работает, т.к. попал под сокращение. После чего стал выпивать практически каждый день. Сутками его нет дома. Да и пить особо нет на что. Начала подозревать, что с дома пропадают вещи. В общем, я у разбитого корыта, т.к. не знаю, что мне делать в сложившейся ситуации
Ответы
 
Страшно смотреть на то, как человек себя губит и быть пассивным участником этого, ведь помочь без его согласия невозможно. У меня супруг пьет и лечиться не хочет, обещает что бросит, несколько недель не пьет, потом срывается и так по кругу, жуткая вещь алкоголизм. Я вот читаю на спец форуме http://notdrink.ru/ отзывы, мнения людей, которые живут с зависимыми людьми и поражаюсь как нас много. У моего мужу уже и проблемы со здоровьем, я грешным делом думаю, может это его заставит бросить пить.
 
Не надо смотреть, за чем? Нужно предпринимать меры, звонить во все колокола, трубить и бить в барабаны)
Если б я так не сделала в своё время, то, скорее всего, мужа с нами бы и не было)Как не ужасны эти слова,
Зато это сущая правда, а врачам из Израильской реабилитационного центра http://liberty-med.ru/lechenie-v-izraile/reabilitacionnyj-centr-stradayushchih-alkogolizmom-i-narkom... огромная благодарность и невысказанная признательность.
 
Lorenza_Pacifico,
Вам нужен хороший семейный психотерапевт http://psychogenes.ru/about, который поможет вам и мужу разобраться в этой проблеме. Возможно вашему мужу лечение ни к чему и он сможет после общения с специалистом взять себя в руки и вернуться в семью. Желаю вам удачи.
Изменено: Вика - 27.08.2017 19:55:19
 
во многих семьях эта проблема есть, потому как мужчины слабый пол психологически с большой ответственностью...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика