Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

продаю королевское свадебное платье

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: продаю королевское свадебное платье
 
Дорогие невесты! Продаю самую яркую и поистине королевскую модель Богема от Белфасо. Платье с потрясающим расшитые корсетом и величественным шлейфом. Также к платью разработано обворожительное болеро, плюс подьюбник, белая меховая шубка, белый свадебный зонт с вышивкой. Дизайнер добавил в платье немного страз Сваровски, что придало юбке мерцающий блеск. Все вещи продаются отдельно, поэтому приобретать их или нет - выбор за Вами. Но в сочетании с платьем образ создается бесподобный! Первоначальная стоимость платья Богема - 54 500 руб., болеро Богема - 10 500 руб., меховая шубка 3500 руб., зонт 2500 руб. Могу предоставить чеки. При покупке полного образа невесты - зонтик в подарок! В салоне Белфасо платье и болеро (2 вещи) сейчас стоят 65 000 руб. Платье и доп.вещи продаю за 30 000 руб. Возможен торг. Полина, тел. 8-920-014-85-76
image.jpg (187.4 КБ)
image.jpg (177.91 КБ)
image.jpg (170.9 КБ)
image.jpg (185.5 КБ)
 
Шикарное платье, а мне еще нравятся свадебные платья в тюмени (фото) http://xn--72-6kcedclh0dzag2aq0m0a.xn--p1ai/wedding-dress-photo.html . Такие красивые и оригинальные, а главное по ценам не дорогие. Вот думаю на выходных съездить на примерку, надеюсь подберу что то подходящее на себя, а то свадьба то не за горами :D
 
Фото не грузятся, а так хотелось посмотреть, люблю свадебную тему очень)
 
почему королевское?
 
вот еще здесь великолепные платья, себе уже оно присмотрела
 
Я только за новое платье, говорят что с рук покупать плохая примета. Да и сейчас вполне можно недорого найти шикарное платье от известных мировых модельеров в Москве, в свадебном ТЦ "Вега", где бывают разного рода акции распродажи.
 
Ого, платье и правда королевское! Свадьбу свою отгуляла давно, а платья смотрю до сих пор)) Красота!
 
Всем доброго времени суток, а моя подруга когда выходила замуж покупала платье в этом интернет-магазине http://www.salonambassador.ru/svadebnye-platya/ Платье выбрала очень красивое, всем оно очень понравилось, насколько я знаю по цене оно не сильно дорогое, отдала за него около 30000 рублей. так что могу посоветовать этот магазин.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }