Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Спальня

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Спальня
 
Закончился ремонт в квартире. Сейчас выбираем мебель в спальню. Хочется чтобы и места свободного было много и туалетный столик хочу, у меня никогда его не было. Вот и думаю какую мебель покупать, какой столик, как это все вместить и расставить правильно, и где купить или лучше на заказ делать?
Ответы
 
С одной стороны, мебели сейчас много, а с другой - выбрать очень тяжело. Мы недавно закончили ремонт загородного дома, решили много мебели поменять. Спальню в обязательном порядке, детскую комнату. И потом будем смотреть по финансовой возможности. На днях нашла каталог мягкой мебели с ценами http://www.divan-tut.ru/catalog-1.html Вечером с семьей соберемся, будем выбирать.
 
Как по мне, то такая вещь, как фотожалюзи, должна очень понравится Вашему ребенку. Интересные, увлекательные принты, ярко, красочно - все, что нужно для счастливого детства. Мы вот заказывали себе здесь: http://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/fotozhalyuzi/ , т.к. привлекли цены и то, как все было описано. на деле получилось так же, отличное качество товара!
 
Мебель должна быть удобной
 
Цитата
Макагон написал:
Мебель должна быть удобной
Это точно
 
Мебель для спальни очень хорошая есть на http://divanpiter.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/ очень советую обратить внимание на кровать в ткани Виктория
 
да выбирать мебель в спальню это не из легких задании , сами с мужем ломаем голову может кто то что то подскажет
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика