Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Двухъярусная кровать или две отдельных?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Двухъярусная кровать или две отдельных?
 
У меня погодки пацаны.Переоборудую детскую для них в морском стиле. Подумала, может место сэкономить и поставить двухъярусную кровать? Как думаете, не будут постоянно ругаться из-за спального места? Муж советует две отдельные кровати купить, чтоб не соперничали))
Изменено: Сем - 04.05.2017 09:55:49
 
Если они ругаются, то лучше всё таки отдельные покупать. А то двухъярусная кровать - это высоко и чтоб не было падений. У меня пока один сын, но даже если будет ещё один ребёнок, то такую кровать покупать не буду - я попросту боюсь высоты сама.
Изменено: ludpas - 04.05.2017 10:15:47
 
Цитата
ludpas написал:
Если они ругаются, то лучше всё таки отдельные покупайте. А то двухъярусная кровать - это высоко и чтоб не было падений. У меня пока один сын, но даже если будет ещё один ребёнок, то такую кровать покупать не буду -я попросту боюсь высоты сама.
Если правильно с детьми поговорить, то ругаться не будут. Можно график сна установить - через день меняются местами. Потом привыкнут и уже не будут соперничать. А ещё лучше изначально с ними решить, кто где спит - может у них у самих будут предпочтения. У меня тоже двое деток - мальчик и девочка. Сами попросили такую кровать. И сами решили где чьё спальное место будет. Сейчас как раз подбираю по цвету какую лучше заказать. Мне понравилась вот такая двухцветная детская двухъярусная кровать, цена идёт сразу от производителя. Вот цветом и будет обозначено где кто спит.
Изменено: Светлана - 04.05.2017 10:34:05
 
Если место позволяет в комнате - ставьте две кровати. Это более удобно. К каждому ребёнку можно подсесть, почитать. Если ночью встать ребёнку нужно будет, он спокойно это сделает сам и не будете переживать и просыпаться контролировать его.
 
Доброго вечера всем,я очень люблю деревянные кровати и давно хотела купить себе такую кровать,мне подсказали обратится на этот сайт http://www.vegas.ua/ и теперь у меня хорошая деревянная кровать,которую я всегда хотела.
 
если места немного, тогда 2-ярусная - отличный вариант
 
Цитата
ВероNika написал:
если места немного, тогда 2-ярусная - отличный вариант
Согласна. У нас детская не большая, поэтому рассматриваем только двухъярусную кровать. По Москве ездим, ищем варианты, чтоб кровать ещё и функциональной была.
 
Двухъярусная кровать для небольшой детской это действительно выход. Сами сейчас такую кровать для своих мальчишек в Москве ищем.
 
Цитата
Сем написал:
У меня погодки пацаны.Переоборудую детскую для них в морском стиле. Подумала, может место сэкономить и поставить двухъярусную кровать? Как думаете, не будут постоянно ругаться из-за спального места? Муж советует две отдельные кровати купить, чтоб не соперничали))
Отдельные кровати слишком много пространства займут. Зачем вам загромождать территорию детской, где мальчики могут спокойно играть? Лучше действительно двухъярусную купить. Мне к примеру, очень пригляделась двухъярусная кровать с домиком от нашего московского производителя "MAMKA — фабрика детской мебели". Кровать из массива бука делают, покрывают в несколько слоёв специальной краской. Я уже сыновьям такую кровать на сайте показала - они сразу согласились)
Изменено: ХАННА - 03.10.2017 10:58:28
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика