Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Детская на даче - быть или не быть?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Детская на даче - быть или не быть?
 
Есть дача, собираемся там жить летом, мебели пока что нет вообще, но есть возможность сделать что-то вроде детской комнаты. Родственники говорят, что можно обойтись матрасом надувным и все. Мне такая базар-вокзальность вообще не по душе. Но бэушной мебели нет, а новую покупать дорого. Самая дешевая кровать, которую я нашла качественную, стоит от 10 тысяч. А ведь нужны еще столы, какой-то островок на кухню... Как вы обустраивались на даче, покажите, подскажите!
 
Меня забросают помидорами и тапками, но мы когда-то очень много мебели дачной сделали своими руками и из совершенно бросовых материалов. И денег потратили немного, и по времени не сильно "ломались". Зато удовольствия море. И девочка наша с восторгом принимала участие в "мебельной фабрике". Мы сделали два топчанчика - ей и нам, столы обеденный и компьютерный. И еще столик для малышки. Столешницу детского стола разрисовали масляными красками и покрыли лаком. Получилась почти "Хохлома"...
Изменено: Ихошка - 10.06.2017 23:55:50
 
Смотря, сколько лет ребенку. Можно действительно некоторые вещи сделать самостоятельно, если руки на месте на правильном. А спальное место вполне можно дешевое организовать: раскладушка на ламелях, типа вот http://gardenly.ru/collection/raskladushki-s-lamelyami такой, стоимость не убойная. Под ней самодельных пара-тройка ящиков для постели и игрушек. Ящики можно даже из коробок банановых сделать, обшив их либо самоклеющейся пленкой, либо обоями. Из обрезков ДСП сделать столик - у меня даже компьютер на таком самодельном стоит, хоть я и не очень детенок).
 
Вот-вот. Наша так радостно наблюдала, как мы расписывали ее столик, а потом попросила, чтобы ей разрешили самой разрисовать табуретки в кухню. И что поделать - пришлось разрешить. Ножки для столиков, табуреток можно купить в магазине хозяйственном, это недорого. Вместо шкафа платяного можно сделать кронштейн для вешалок и стеллаж для того, что складывается. И все это можно сделать так, что дача превратится в совершенно удивительное место).
 
Мне кажется должна быть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика