Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Вывоз старой мебели с дому

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Вывоз старой мебели с дому
 
Доброй ночи, подскажите кто занимается вывозом старой ненужной мебели, а то только место занимает
 
Время от времени перед нами встаёт вопрос, куда деть старую мебель, накопившийся мусор в квартире после ремонта. Ищем транспорт, оборудование и людей, если требуются грузоперевозки, такелажные работы и грузчики. Такого плана задачи решаются при обращении в нашу компанию, потому что эти услуги мы объединили в комплекс. util-master.ru
 
Цитата
марго написал:
Доброй ночи, подскажите кто занимается вывозом старой ненужной мебели, а то только место занимает
как правило, вот так сначала вывезут, выкинут мебель, а потом она внезапно понадобиться)
поставьте в гараж, отвезите на дачу. в крайнем случае поищите какого-то любителя старины, сейчас меняют на такой мебели обивку и гармонично вписывают в интерьер
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
марго написал:
Доброй ночи, подскажите кто занимается вывозом старой ненужной мебели, а то только место занимает
как правило, вот так сначала вывезут, выкинут мебель, а потом она внезапно понадобиться)
поставьте в гараж, отвезите на дачу. в крайнем случае поищите какого-то любителя старины, сейчас меняют на такой мебели обивку и гармонично вписывают в интерьер
это вы предложили вариант "захлами себе гараж или дачу", не, ну его собирать старые шмотки, не хочу становится Плюшкиным. я тоже за вывоз хлама
 
Диваны..Хмм, в принципе можно скинуть на свалку, но могут посчитать это строительным мусором..
Можете посмотреть здесь , занимаются ли вывозом старой мебели, мы когда ремонт делали, у нас была куча старого паркетника, обои, немного кирпича разбитого и двери! Ребята всё увезли! Если на обычную мусорку скидывать строительный мусор - можно схлопотать немалый штраф! Да и об окружающей среде нужно беспокоиться..Кто знает в каких условиях будут жить наши потомки..
 
Старую когда мебель вывезете, можете купить новую тут etagerca.ru цены у них хорошие
 
Цитата
Я могу забрать с мужем подъехать
Изменено: Марьяна - 30.05.2017 14:18:52
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
марго написал:
Доброй ночи, подскажите кто занимается вывозом старой ненужной мебели, а то только место занимает
как правило, вот так сначала вывезут, выкинут мебель, а потом она внезапно понадобиться)
поставьте в гараж, отвезите на дачу. в крайнем случае поищите какого-то любителя старины, сейчас меняют на такой мебели обивку и гармонично вписывают в интерьер
Все верно, лучше восстановить старую мебель и оставить ее, чем
потратить деньги на новую, на ее доставку и на вывоз старой, старая
мебель, вы правильно подметили, всегда лучше новой, она раньше делалась
из чистого дерева, а не из опилок и стружки, а в мастерских таких как
эта http://mebel-capital.ru/ могут из старой мебели сделать новую
 
Добрый день. Обращалась в хламовозов, вот здесь координаты два раза вывозили старую мебель. Сначала решили, что не нужна стенка, потом и сантехника с кухонным сервантом.
 
Посмотрите в инете,там много служб
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика