Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Кроватка на пять лет.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Кроватка на пять лет.
 
Хочу съездить к своей сестричке в Симферополь, навестить племянников и заодно погостить с недельку. ДР старшей Настены я уже прозевала и хочется как то реабилитироваться значимо. Сестра говорит, что племяшка спит на раскладном кресле, вот и подумала прикупить кроватку для детской. Надеюсь сюрпризом все сделать, но город незнакомый и покупать кота в мешке не хочется. Может посоветуете кто в курсе, интернет-магазины мебели с доставкой, с хорошей репутацией?
 
Лучше доставку не ждать. а потратиться самим на машину, а то сюрприза не получится. Скажут что до обеда, а сами к вечеру приедут. Можете сразу заходить на сайт "Крым-Мебель" и выбирать. Это в принципе самый качественный производитель и ценовая политика у них лояльная.
 
Может все таки день потратить на поход по мебельным магазинам и выбрать кроватку которая подходит девочке, а не то что визуально понравится вам, хотя это конечно ваше личное дело, хотите сюрприз, пусть будет сюрприз. Качественную детскую мебель в Симферополе лучше покупать от известных производителей, "Родос", "Крым-Мебель". Если из интернет-магазинов, то можете в "Легенде" посмотреть, здесь или в "Надоммебель".
 
Спасибо большое за контакты. Если не найду в интерне, то наверно так и сделаем, пройдемся по магазинам и выберем, то что племяшке понравится. Пусть ребенок радуется, а то я и так редко их навещаю.
 
Ну вот кто знает - как цены образуются - это себестоимость+накрутка продавца. Чтобы максимально сэкономить, нужно просто искать источник и покупать там, с минимальной наценкой. В Москве могу посоветовать магазин Letto от мебельной фабрики, для тех кто ищет мебель, это вообще находка. Те же самые модели я находила в магазинах с накруткой до 10 тысяч, а это внушительно! Взяли от фабрики, и не пожалели, во-первых, они лучше свой товар знают, во-вторых, цена на 10 тысяч меньше. Рекомендую, очень качественная мебель, массив сосны, дуба ил бука на выбор, у нас - сосна, она не слишком дорогая и крепкая достаточно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }