Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Кухня.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Кухня.
 
Девочки! Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, хороший мебельный в Москве! Хочу новую кухню купить.
 
Посмотрите в мебельном салоне, что на Каширской. Там выбор неплохой был.
 
В Центре раньше классную мебель продавали. Правда дороговато было(
 
Цитата
Тассия написал:
Посмотрите в мебельном салоне, что на Каширской. Там выбор неплохой был.

А как салон называется?
 
Цитата
София Соколова написал:
Девочки! Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, хороший мебельный в Москве! Хочу новую кухню купить.

Ой, как я Вас понимаю, сама недавно столкнулась с той же проблемой. В Москве, вроде бы, очень много мебельных, в как начнешь смотреть ассортимент, так особо ничего и не нравится. Я наверное до сих пор была в поиске кухни, если бы коллега не посоветовала мне фабрику "ЮЛИС" http://www.julis.ru/kuhni-sovremennie/. Вот там действительно хорошая кухонная мебель и вполне доступные цены.
 
Цитата
София Соколова написал:
Девочки! Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, хороший мебельный в Москве! Хочу новую кухню купить.
Здравствуйте, советую вам здесь посмотреть, у них можно купить кухню в Москве недорого. Я с кухней сразу определилась, потом замерщик приехал от них, сейчас вот уже сделали и собрали, очень нравится)))
 
Цитата
София Соколова написал:
Девочки! Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, хороший мебельный в Москве! Хочу новую кухню купить.
Яндекс тебе в помощь, магазины только ищине по центру, а на окраинах там дешевле будет.
 
Цитата
Тея написал:
Ой, как я Вас понимаю, сама недавно столкнулась с той же проблемой. В Москве, вроде бы, очень много мебельных, в как начнешь смотреть ассортимент, так особо ничего и не нравится.
это точно, мы пуф подходящий искали с женой месяца два
 
Цитата
София Соколова написал:
Девочки! Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, хороший мебельный в Москве! Хочу новую кухню купить.
В Аурисе выбрать есть из чего, там мебели для кухни валом https://www.xme.ru/mebel-dlya-kuhni.html#middle вот их каталог, мне там очень понравилась кухня "Настя-1" белая.
 
София Соколова, Привет)
Покупали кухню 3-и месяца назад в студии кухни "Альдас" улица Авиаконструктора Миля, 26 - Торговый центр "Колибри", для меня было принципиально найти именно доброкачественную, удобную и долговременную кухню, ну и для того чтобы вписывалась превосходно по стильному виду . Ужин - важная часть семейных обычаев. Много салонов объездили, приглянулось именно здесь, действующий выбор увлекательный процесс , я возможно долго выбирала , перед тем как найти ее - кухню моих желаний и фантазий. Оформили все быстро. Привезли раньше, чем я ожидала, а собрали так вообще мгновенно. В целом, сервисом и качеством я довольна. Зайди, посмотри)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика