Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Какую выбрать?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какую выбрать?
 
Закончили ремонт в детской. У нас мальчик, теперь подбираем мебель для его комнаты. Подскажите идеи для детской комнаты?
Ответы
 
Заказывали в новую квартиру всю корпусную мебель в магазине http://xn----8sbgj0aqkmryo3a.xn--p1ai ЦШК , цены нас приятно удивили. Заказали огромный радиусный шкаф дешевле чем в других магазинах.
 
Для начала надо найти мебельную компанию которая тщательно разрабатывает дизайн каждой коллекции мебели, адаптируя ее к современным веяниям моды. И еще желательно, чтобы мебель производилась из безопасных экологически чистых материалов.
 
В нашем случае была фирма в Самаре: "пришел, увидел, купил")) А вообще называется Дефо. Коллекционных вариантов у них много, делают из европейского сырья, да и цены не особо завышены. Так что можете попробовать у них что-то подобрать http://samara.defo.ru/
 
Да, есть неплохие варианты, но просто заказывать с сайта на абум, я бы не стала. В любом случае нужно консультироваться для начала, и смотреть воочию
 

Автор, а сколько вашему ребенку лет? И в каком стиле у вас ремонт? Дело в том, что ремонт в комнате моей дочери сейчас только заканчивается, и я задаюсь тем же вопросом что и вы. Но так как квартира у нас не «стандартная» и соответственно комната ребенка тоже, мы будем заказывать индивидуальный проект мебели. Единственное что мы планируем приобрести сами так это кровать для ребенка 3 лет http://www.мебелёнок.рф/ .

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика