Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мебель в зал

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Мебель в зал
 
Для завершения интерьера нашего зала не хватает красивой мебели. Муж предлагает оформить комнату в стиле минимализма, но мне хочется купить красивую стенку. Где сейчас можно посмотреть и выбрать качественную и красивую мебель?
 
В этом магазине продаются интересные стенки, горки. Я себе в гостиную купила горку "Марта", которая сделана из ЛДСП . Она выполнена в стиле минимализма, но функциональная, а благодаря своему компактному дизайну, экономит пространство в комнате. У неё есть отдел под телевизор, полки для книг и разных бытовых мелочей. Такая мебель очень выгодно подчёркивает стиль в интерьере.
 
Недавно в магазине Vira Мебель я видела отличную стенку. У неё оригинальный дизайн и хорошее качество. Хочу заказать её себе в зал вместо старой мебели.
 
А моя подруга купила себе новую мебель в зал в магазине "ЛегкоМаркет" . Она выполнена в классическом стиле, имеет не маленькие габариты, но зато роскошно смотрится в интерьере. Если у вас большая комната, то я рекомендую покупать такую мебель.
 
Вот отличный сайт, где можно заказать мебель на ваш вкус http://mebel-alait.ru/. Недорого и качественно, замер и доставка - бесплатно!
 
Красивые современные стенки, но все равно места много занимает. Я предпочитаю минимализм.
 
Я выбрала маленькую и аккуратную, на ней только телевизор. Не люблю я по магазинам ходить, поэтому всегда стараюсь купить все что нужно в одном месте. Покупали стенку и диван здесь выбрали мы модель Барселона и очень довольны. Купили сразу у производителя, фабрика "Ладья". Делают отличную мебель, по качеству не хуже импортных. Кстати, у них сейчас новогодние акции.
 
Цитата
ludpas написал:
Красивые современные стенки, но все равно места много занимает. Я предпочитаю минимализм.
И мне не нравится, когда комната загромажена мебелью.
 
Стенка занимает очень много места, а вещей в нее вмещается мало. И со стенкой минимализма точно не получится. Я бы посоветовала поставить радиусный шкаф-купе https://senator064.com Он будет красиво смотреться и замечательно впишется в любой интерьер.
 
В принципе минимализм сейчас очень современный и везде применяемый стиль в интерьере, но помимо всего он должен быть функциональный, чтобы у Вас не возникло проблем с размещением вещей и чтобы в комнате было удобно и приятно находиться, так что я думаю компактная стенка отлично впишется в общий вид зала. Найти такую мебель для гостиной не проблема, есть полно магазинов, например этот.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика