Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Фотографироваться беременной

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Фотографироваться беременной
 

Всю беременность воздерживалась от фотографирования "в положении", мол примета плохая. А тут два дня назад не выдержала и пошла в фотосалон - нащелкалась от души. Теперь вот думаю, а стоило ли?

 

Может, зря поддалась слабости? Вот без стрижки же смогла проходить.

 

а я наоборот и фотографировалась, и стриглась и ничего не случилось. Предрассудки всё это)) У меня вот тетя например считает что УЗИ - вредно для ребенка, что раньше когда их не было, она рожала первого ребенка, ей намного легче рожать было, а второго типа насветили УЗИ, поэтому он еле вылез ( ее словами))) Тоже предрассудки. Этих примет для беременных целая куча, если всё соблюдать то надо сидеть дома не мыться не стричься, лежать под одеялом не вставать))

 

Я не воспринимаю такие приметы всерьез. Я считаю, что плохая примета это когда будующая мама водку пьет и курит, а все остальное это нормально) Сама и стриглась и от фотоаппарата не пряталась. Сейчас очень жалею что у нас нет профессиональной фотосессии с животиком, а только любительские фото сомнительного качества.

 

я фоткалась то же в салоне, в интернет помещала, и да же маленькую малышку помещала) считаю, что если об этом думать, то все непременно привяжется

 

я не верю и не думаю никогда об этих приметах-суевериях! И стригла волосы на последнем месяце, зная, что потом не до парикмахерских будет первое время. А с проф. фото тоже к сожалению не сложилось( жаль сейчас очень! Молодец, что сходили! Но, считаю, лучше об этом беременным на более ранних сроках задумываться, а то потом и не знашь, вдруг отеки или растолстеешь сильно)))

 

У меня до 8 месяца грудь больше живота была. Так у нас в семье, видимо, по конституции. Я просто сама как-то округлилась и все, а живот совсем не большой. Вот только щас попер))) Да и то на вид месяцев 6-7 как будто, никто не верит, что в роддом на днях.


Ну с фотосессией успокоили.

 

я когда рожать отправилась с сильнющими схватками и излитием вод, так соседки из других палат( я в больнице оказалась с тренировочными сзватками), говорят, куда й живот-то маленький еще..не опустился))) завидно им было, сами все за 40 недель были. А доча богатыршей родилась, не смотря на животик небольшой!

 

и мне то же говорили что животик малюсенький кг на 3 потянет) а тут 4200 добра)

 

Ирина, Марина! Вы меня пугаете! Я искренне надеюсь на "стандарт", а тут получается и из маленьких богатыри вылазят)))

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }